Аноним• 10 июля 2012
Где в Киеве купить купальник большооого размера 60 размер?
Может кто-то видел или знает где в Киеве купить купальники больного размера 60-62 цельные или танкини? Спасибо Всем за ответы))
Аноним• 10 июля 2012
не хотите заказать в интернет магазине - например Бонприксе? У меня не такой размер, найти намного проще, но я рискнула заказать в бонприксе - и о чудо -все подошло, классно село, очень хорошего качества.Брала вот такую модель
Аноним• 10 июля 2012
Такие размеры есть в Self. И фасоны не бабские имеются. На рынках этой марки полно. Просто там он стоит 465 грн, точно такой же тут на сайте в СП 200 грн. ( Это мой опыт ). Но на рынке померить можно )))
По размерной сетке трудно ориентироваться, сама организатор СП не смогла мне подобрать купальник большого размера. Я пошла на рынок, померяла - заказала тут )))
Может пригодиться. У меня 58 размер. В Self это 4XL / 3 XL.
tatyana.usku• 10 июля 2012
Я у этой девочки брала,понравился очень! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1689605.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1689605.html
Аноним• 10 июля 2012
Хочу поддержать: self - супер. У меня уже 3 сезон, очень довольна. Сложно было подобрать что-то путное с таким размером. По-моему, у Марко есть неплохие цельные. Качество тоже хорошее, у дочи второй сезон - не вылинял, не потянулся. Здесь я видела и Марко, и селф - поищите, может что-то в наличии у девченок есть.
alina_ryabec@ukr.net• 28 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1219793.html брала у этой девочки уложилась за 10 дней до отпуска!
Новогодняя пальма• 20 июня 2013
Ответ дляРусик
У Марко есть размер 5ХЛ - по размерной сетке это на бедра до 120 см, но знаю, что у меня брали и на бОльший объем.
у меня когда были бедра 126, я рискнула и взяла в Марко хл, сел отлично сейчас бедра 119, большие, на 60 можно смело брать марко 5хл, и модельки у них очкень удачные и качество на высоте. рекомендую!