Пленница SexShop-а!• 14 марта 2015
Девушки, как вы зачали девочек? Дайте советы :))). Очень нужна доця...
Спасибо всем.
90x60x90• 14 марта 2015
Нормально зачала. Под шампанское. Таблицы все до фени, доказано биологией.
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
а у меня их две
.
вы везучая мамочка
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
я по таблице-и дочь ,и сына,могу бросить Вам на имейл
скиньте, проверю на своих
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
я под анонимом не хочу открываться, напишите хоть ссылку. Извините что так...
Кусачая Я• 14 марта 2015
Ответ для90x60x90
моя биология доказала обратное))и не только моя--у всего моего окружения))феня у Вас не там))
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы везучая мамочка
а у моей мамы их 3. у сестры старшей 2 девочки, думаю у нас доминант по женской линии. правда я хочу теперь мальчишку.
Кусачая Я• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
напишите мне
natas_76@mail.ru
я Вам отвечу,я здесь уже неоднократно эту табличку высылала))
natas_76@mail.ru
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
наверное вы выбираете мужчин только с Х-хромосомой
и это уже чуйка у вас в семье
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Надо что бы муж очень старался и ел много сладкого. У меня две дочки.
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляfibinika
По-моему , надо после месячных до овуляции... Если в день овуляции и позже -мальчик. У меня первый сын. А дочка -долго не получалось забеременить
и первая и вторая доця в день овуляции.
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляoksa...
Клала під подушку хусточку, чи зактлочку. Помогло!
сегодня положу, спасибо большое
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2015
както само....просто молилась чтоб дите здоровое и живое было...у меня старший больной,подружка просила девку говорила пацан не нужен,в итоге пацан и любит так же как старшего...у подружкиной сестры вообще 8 пацанов....сказал муж 9 девка точно
так что кого бог даст тот и будет,главное чтоб живой и здоровый!!!
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
ок, буду тортом сегодня кормить
Майданщица• 14 марта 2015
Тесты на овуляцию в помощь.
Всякие таблицы - только как дополнение, и если впереди много времени.
Как зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу»;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
Как зачать девочку
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня есть уже мальчик, по этому я оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень сильно хочу ДОЧЬ, свою квиточку
90x60x90• 14 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Блажен кто верует (в подобную ересь)
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляМайданщица
Тесты на овуляцию в помощь.
Как зачать девочку
у меня поздняя овуляция уже 17 день и она только настала.
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
и первая и вторая доця в день овуляции.
прямо вдохновили меня, спасибо
Весенний Марафон• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ок, буду тортом сегодня кормить
И сгущенкой. Проверено
Кусачая Я• 14 марта 2015
Ответ для90x60x90
Блажен кто верует (в подобную ересь)
Вы правы--я не только блаженная,но и везучая по жизни)))всегда+во всем))и успешная)))