Пленница SexShop-а!• 14 марта 2015

Девушки, как вы зачали девочек? Дайте советы :))). Очень нужна доця...

Спасибо всем.
ирина солнечная• 14 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
на следующий день после Пасхи, поза стандартная миссионерская)
аналогично! как то так вышло...

Не танцую- но пою• 14 марта 2015
мой муж провел ювелирную работу - старший сын, младшенькая доця))) а так по таблицам смотрите, но это теория вероятности, я не особо в это верю
Лепешечка• 14 марта 2015
Мой сладкое не любит, у нас сын и доченька, просто папа уж очень хотел хвостики завязывать ))
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а мы 1 апреля и получили сюрприз почти под Новы год, как я говорю Первоапрельская шутка стала новогодним подарком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 марта 2015
оба на сладкое налягайте
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Методом эко, 2 девочки-близняшки
ksunuyabelaya• 14 марта 2015
Ответ дляfibinika
По-моему , надо после месячных до овуляции... Если в день овуляции и позже -мальчик. У меня первый сын. А дочка -долго не получалось забеременить
у меня ДО овуляции дочка получилась)

90x60x90• 14 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Вы правы--я не только блаженная,но и везучая по жизни)))всегда+во всем))и успешная)))
Это здорово:)
Радостина• 14 марта 2015
Тут хотя б кого-то здорового...
Радостина• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Откуда вы знаете день оплодотворения?
Попадалочка• 14 марта 2015
Ответ дляРадостина
Откуда вы знаете день оплодотворения?
я знаю день овуляции и день ПА. знаю свой цикл и знаю когда у меня впервые заполосатились тесты. а про день оплодотворения я и не писала.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2015
положите коготь орла под подушку...потонцуйите тумбу юмбуну если уж тааак хотите девочку обратитесь к репродуктологу,пусть сделают эко с подбором пола...как по мне на все воля божья,кто родил доцю говорит что подействовало а у кого не получилось говорит что все эти кровь и календари бред!!!
Майданщица• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня поздняя овуляция уже 17 день и она только настала.
дни индивидуально рассчитываются
точней подскажут тесты, т.к. в редких случаях случаются сбои, и овуляция случается раньше или позже
автор Пленница SexShop-а! • 14 марта 2015
Ответ дляМайданщица
дни индивидуально рассчитываются
тест и подсказал...
Ответ дляРадостина
Тут хотя б кого-то здорового...
у меня уже есть сын, по этому очень хочу девочку.
Майданщица• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
тест и подсказал...
тест актуален только ’здесь и сейчас’, на следующую попытку нужен новый тест)

если овуляция УЖЕ, я бы подождала следующего цикла
’девочку’ нужно заранее мариновать, чтобы максимум ’пацанов’ успело помереть к моменту выхода яйцеклетки)
СМСница• 14 марта 2015
У моего мужа три дочки - две совместные, и одна от первого брака. Когда с младшенькой делала УЗД, врач сказала, что некоторые мужчины вообще не способны зачать мальчиков. Мужа это очень обидело... Есть две версии: 1) Y-хромосомы в малом количестве, т.е. достаточны только для себя, не для передачи; 2) у мужчин с отрицательным резус-фактором дети только однополые. Кто что думает по этому поводу?
Ответ дляСМСница
думаю правда, только не все мужчины могут зачать именно девочек, а вот мальчиков это каждый может...
Вся такая растыкая• 14 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
а у меня их две.
и у нас

лаМпочка• 14 марта 2015
Ответ дляСМСница
у моего отца 2 дочки и сын, кровь1-
Радостина• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А у меня был выкидышь, и после этого я не хочу детей!
Вся такая растыкая• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пробуйте!у нас у соседей в одной семье 5 девочек,а в другой 5 пацанов.А есть ещё в школе 5 девочек и последняя двойня мальчик и девочка!ПОЛУЧИЛОСЬ!УРА!
СМСница• 14 марта 2015
Ответ длялаМпочка
у моего отца 2 дочки и сын, кровь1-
Значит вариант с отрицательным резус-фактором отпадает:)
лаМпочка• 14 марта 2015
знакомая рожает 4 девочку, а очень хотели мальчика)
лаМпочка• 14 марта 2015
Ответ дляСМСница
согласна)
Вся такая растыкая• 14 марта 2015
Ответ для90x60x90
Нормально зачала. Под шампанское. Таблицы все до фени, доказано биологией.
Ответ дляРадостина
очень жаль то у вы так пострадали, но это пройдет и вы снова захотите ребенка. Их не возможно не хотеть они наше продолжение в этом мире...
Желаю вам здоровья.
Ответ дляВся такая растыкая
Все перечисленные это счастливейшие люди
Вся такая растыкая• 14 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я с ВАМИ полностью согласна!и у вас получится.Я всегда хотела иметь сестру(у меня брат).Чтобы кто не говорил,ВЕРЬТЕ,Молитесь и всё у вас ПОЛУЧИТСЯ!А меня на крестины позовёте!!!Будет у вас доченька,раз так сильно хотите.
Ответ дляРадостина
это моя любимая певица, ее голом прекрасен каждое исполнение это шедевр. Когда мне грустно или страшно или еще что то я всегда ее слушаю и мне становится так спокойно и все становится на свои места...
Послушайте ее
https://

это одна из многих.