Додекаэдр• 14 марта 2015
кто то собирается на море в Хорватию?
где смотрите аренду квартир?как там цены?как цены на продукты,кто был,кто вкурсе?
реально туда на машине поехать?сколько времени уйдет на дорогу?
так хочу на море что сил прямо нет!
Додекаэдр
• 14 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я была в прошлом году и в этом собираемся.
а не расскажите поподробнее
Бентливуман• 14 марта 2015
я была в Дубровнике прошлый год!!!через букинг отель бронировали,визу открывала сама,летали через Австрию-с пересадкой-в Дубровник нет прямого рейса с Борисполя)
Бентливуман• 14 марта 2015
цены на продукты дешевые,в маркете отоваривались почти кажд день,в отеле у нас ыбли только завтраки,вино по евро-два бутля,но в целом-олл инклюзив мне больше по душе))не скажу-что я в восторге от такого отдыха--без олл инклюз))
соева-сысоева• 14 марта 2015
У нас родители в Венгрии живут, сначала к ним, ппотом в Хорватию. На машине ездили, сейчас наверное дороговато. Там номер без балкона 30 эвр, с балконом 60 эвр с семьи. Это у самого моря, ну так сказать первая линия. Есть и дальше домики, цену не знаю. Мне очень понравилось, море супер.