Чучело-Мяучело• 13 марта 2013
Масленица
Девочки из Киева, где собираетесь праздновать Масленицу? Берете ли з собой еду, водичку? Вопрос навеян . Насколько помню в Пирогово с этим нет проблем
Результат:
вже голосів:
26 (45.61%)
в семейном кругу
18 (31.58%)
ВДНХ
10 (17.54%)
свой вариант (указать)
3 (5.26%)
Пирогово
Улыбчик• 13 марта 2013
Будем дома, рядом у нас оболонская набережная, выйдем туда, думаю там тоже будут гулянья))
Ответ дляЧучело-Мяучело
поделитесь впечатлениями
мне понравилось и моим деткам тоже(7 и 3 годика) ,сейчас уже сопят в своих кроватках))))Катались на санях запряженных лошадьми,на лошадях,гуляли по хатам,пили с мужем глинтвейн,кушали бутики с салом и чесноком,шашлык,колбаски на мангале,помидорки и яблоки,блинчики..куча всякой вкуснятины.Перетягивали канат(от этого получили кучу удовольствия и согрелись),детки прыгали на батуте(только не обычный,а более национальный),катались на качелях-санки(с одной стороны ручка,с другой сани.Соответственно детей садишь на сани,а сам толкаешь за эту ручку)Младший плакал,когда уходили.Удовольствия море!!!
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2013
Ответ дляluchik_
Да, здорово!!! Мы собирались в Пирогово, а были на ВДНХ, тоже ничего, но километровые очереди, никакой организации, но задумка хорошая, ребенку главное понравилось. А цены прибл. какие, напишите, если вас не затруднит.
Ответ дляЧучело-Мяучело
точно занаю,что за еду,в последнем месте ,муж заплатил 250 грн.Катание на санях 25 грн с человека,на лошадке 30 грн,всё остальное бесплатно.Чай 10 грн,глинтвейн 10 грн,шашлык 90 грн,но есть и дешевле.