Просто каралева• 14 марта 2015

Сколько сейчас стоят обои? Киев.

Делаем ремонт и дошло время до обоев.
Знаю что все подорожало и завтра собираемся идти в магазин, может кто-то недавно покупал. Какая сейчас средняя цена?
Тарабарщина• 14 марта 2015
Все зависит от Вашего вкуса, я недавно брала за 66,00грн виниловые на кухню, подружка помогала клеять: говорит такие уже давно не берут, а я и таким рада нереально.
citywoman• 14 марта 2015
Идеи покраски стен, что необходимо иметь и с чего начать? http://www.citywoman.info/idei-pokraski-sten-chto-...
Kot_val• 14 марта 2015
Сегодня ходила по Новой линии.
Все зависит от качества: от 65 до 700.
(те, что до 65 - не рассматривала).