Море Счастья• 14 марта 2015
Сотрудница-вампир!
Пол года как работаю на новой работе. В нашем отделе 4 человека. Я сижу рядом с девушкой (ей почти 30 лет, замужем, детей нет). Все эти пол года у меня просто нет ни на что сил, выжата как лимон... У нее рот не закрывается, хотя я люблю поговорить, но она говорит только гадости, постоянно ругается матом, всех она ненавидит, работу ненавидит, подруг тоже, столько г...на льется, постоянно врет, уже не раз поймала ее на лжи - это ужас. При этом когда кто-то к нам заходит, так она так мило общается, улыбается, просто ми ми ми... И о ней так хорошо отзываются, любят ее. Я один раз поделилась своим состоянием с другой сотрудницей, так она не поверила.
Себя она считает первой красавицей, хотя там... Она - это просто огромный НЕГАТИВ! Говорит что все плохо и будет еще хуже, я иногда с ней делюсь своими переживаниями, так она говорит - ничего хорошего не будет, все гав.о...
Сейчас доходит до того, что я отпрашиваюсь с работы, только чтоб ее не видеть и не слышать.
Наушники взяла на работу - не помогают.
Чувствую как меня силы покидают к концу рабочего дня... Это капец...
Работа мне нравиться, рядом с домом, директор хороший, зарплата хорошая, менять не хочу.
Но что мне делать, не знаю.
Кстати, у меня муж очень чувствует людей, так он сразу сказал про нее - черноротая.
Скажите, может ли она у меня все силы отбирать?
Наушники взяла на работу - не помогают.
Но что мне делать, не знаю.
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляksuha747
Хм...знакомая проблема. я так с одной дамой 3 года проносилась. Скажите. а вас не смущает, что черноротая она только с вами?
Вот то то и оно. Мне она выливает кучу г...на, а со всеми лапочка.
Я просто в шоке. Аномалия какая-то!
Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2015
Мы с Вами не коллеги? У нас тоже есть такая. С 9 утра - сплошной негатив и девиз: ’да мне по.рать’.
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может=)) У нее много девизов... на которых уже нет сил.
Ответ дляМоре Счастья
Вы не журналист случайно?)
Море Счастья
• 14 марта 2015
Еще заметила одну вещь, как только с ней поделюсь своими планами, все, ничего никогда не сбудется. Проверено 100%.
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы не журналист случайно?)
Нет, я работаю в интернет-сфере.
Ответ дляМоре Счастья
Нет, я работаю в интернет-сфере.
Значит, у нее есть сестра))))) Блин, их много)
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это жесть!
А вы себя нормально чувствуете после общения с ней?
Ответ дляМоре Счастья
Это жесть!
Я нашла выход: провоцирую на ссору, тогда она минут 40 молчит и все отдыхают)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2015
читала как-то. то надо ставить стакан с водой, а вечером воду вылить. и так каждый день
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я не люблю ссориться, и если с ней начинать ссориться, так она такого наговорит, что мама дорогая...
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рядом с собой?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На голову вампиру
И чего я раньше не додумалась
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Рядом с собой?
на рабоче столе. Я работаю с клиентами постоянно, поэтому и запомнила такой совет- нейтрализует негатив вроде
Ответ дляМоре Счастья
Еще вариант - уходить в наушники) Я могу в них слушать тишину)))
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Наушники есть, но мне постоянно звонят на рабочий телефон и нужно отвечать.
Лиса Патрикевна• 14 марта 2015
автор, вы знаете ее дату рождения? я могу по дате узнать вампир энергетический или нет
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не помню.
кураГАЛЯ• 14 марта 2015
У меня такой же вампирище не работе. Сама ж она болеет, на нее все болячки липнут, а негатив прёёёёт. Мне помогло только переселение. Можно вам от нее в другую комнату перебраться?
Кстати, насчет стакана с водой хорошая идея. Вы поставьте, а она пусть думает ’зачем???’
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Переселится некуда, к сожалению.
Ответ дляМоре Счастья
Я просто в шоке. Аномалия какая-то!
Нет, не аномалия. У вас одинаковые недостатки. Если вы измените ЭТО в себе - она отстанет. Проверено.
И еще, вам она не нравиться потому, что делает то, что по-вашему мнению - полное кощунство. Скорее всего, вы ее тоже раздражаете, и она не совсем понимает, почему.
Море Счастья
• 14 марта 2015
Ответ дляksuha747
Вы умеете визуализировать? Представлять яркие образы?
Не очень, а как например?
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это как?:)