Бандитка Сью• 13 марта 2013
Киев. Продуктовые рынки и места селян. Обмен опытом и советами для покупок
Речь в этой теме не о супермаркетах и магазинах, а о продуктовых рынках, базарчиках, точках селян.
Посоветуйте, поделитесь, спросите...:)))
Бандитка Сью
• 13 марта 2013
Ответ дляiolanta88
Возле ж/Д вокзала на Дарнице стихийный рынок бабулек и цены там нормальные,при этом видно что бабки из села(рабочие руки)
Согласна с вами. Когда жила недалеко там покупала часто.
InnaLenska• 13 марта 2013
Дарницкий рынок покупаю домашний творог, мясо, яблоки, перепела и яйца перепелиные, мед, только не на стихийном а на официальном, о том что там есть и стихийный рынок узнала только вчера.
Бандитка Сью
• 13 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
))))) а ему там лет с 15 так точно, только места немного менялись
barabychka• 13 марта 2013
Виноградарь. Бывшая конечная остановка 72 автобуса (недалеко пожарная часть).
Аноним_625• 25 марта 2013
Соломенка. На площади Космонавтов стихийный рынок - большой выбор всего домашнего.