Кошка Мурка• 13 марта 2013
Подскажите размер. Сапожки Biviel ?
Нашла, что вроде маломерки на пол-размера минимум. Ношу наш 38, американский брала - 7,5 как раз. Но эту марку не пробовала. Если логически - нужно 8... Может кто уже покупал, подскажите, пожалуйста.
Кошка Мурка
• 13 марта 2013
Ответ длязавмаг
именно эти сапоги показывала в Подиуме Марина intango, потрудитесь поискать
Потрудилась, видела. Но там только есть, что маломерят на полразмера-размер и все (это и на Амазоне читала). К сожалению, нет информации какой размер носит многоуважаемая Марина и какой был куплен/или размер стельки, от чего отталкиваться. Так тяжело сориентироваться, поэтому и спрашиваю. У каждой марки свою размерность и иногда может отличаться ведь на размер и больше.
Кошка Мурка
• 13 марта 2013
Ответ длязавмаг
спросить ее размер, думаю, не откажет. У нее, по-моему тоже 37,5-38 размер (как она пишет, в зависимости от скидки )
Большое спасибо, так наверное и сделаю