Трусиковед• 14 марта 2015
Кто давно занимается в тренажерном зале загляните
Девочки только пожалуйста кто знает поверхностно не запутывайте еще больше)))
Четвертый месяц хожу в тренажерный зал-результатов ноль.Только не пишите пожалуйста что годами пахать надо.Но за такое время я должна была хоть что то увидеть.Питание ПП с подсчетом кбжу.
И что самое тревожащее брюки которые раньше носила стали маловаты т.е. поправилась в ногах.Собственно вопрос-это потому что не так долго занимаюсь и оно сойдет и станет гореть жирок?Или как?
Железный коготь• 14 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
это у Вас в чем расчет? гр., %, или что за единицы измерения?
все в граммах
Трусиковед
• 14 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
все в граммах
да я тоже в граммах имею ввиду
Щас ухожу• 14 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
все в граммах
Такая прога подойдет ой как далеко не всем.
50 гр. жира в день
это очень уж много
50 гр. жира в день
это очень уж много
Железный коготь• 14 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
50 гр. жира в день
это очень уж много
50 гр. жира в день
это очень уж много
Имеется в виду не более 50-ти. Чем меньше, тем естественно лучше.
Трусиковед
• 14 марта 2015
а как вы относите с сайту ’Мой тренер’...если там самой подобрать себе программу тренировки?
там вроде понятно все расписано что как и для какой цели плюс видео для каждого упражнения на технику