Золотая орда• 14 марта 2015

Как часто делаете маникюр? Дорого ведь(((

Сделала френч гель- лаком.Прошло 1.5 недели.Так отросло уже(((( Каждые 2 недели выкидать по 400 гр? Дорого ведь!.
Сама не умею ( руки не от туда)
А как Вы выходите из положения?
Хачапууури• 14 марта 2015
сама делаю, с детства. шикарно. и бесплатно)

Усатая полосатая• 14 марта 2015
Я делаю гель лаком 130 френч
сама себе прекрасная• 14 марта 2015
и я сама делаю..все отлично
ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015
делаю ногти раз в мес. гель
На привозе• 14 марта 2015
Ответ дляХачапууури
и я )) Мне все друзья говорили чтоб я шла на курсы ,талант)
Безпринципная• 14 марта 2015
есть девочка 150грн ,делаю каждые две недели.
Скромняшка• 14 марта 2015
Почему 400??? Делаю шеллак 1 раз в 3 недели 180 грн
Котенок аки рысь• 14 марта 2015
Хожу два месяца без геля
ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015
в салоне правда сама не

язззззь!!!• 14 марта 2015
а вы еще дороже поищите )))
мне делает девочка за 130 грн
Хачапууури• 14 марта 2015
Ответ дляНа привозе
талантам курсы не нужны- скажите им, пусть учатся
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
400 грн ?
тю-у-у... а чё так дешево ?
ЗаведУющая• 14 марта 2015
Найдите себе мастера подешевле. Не обязательно в салоне лучше. Я делаю за 150грн гель лак. Т.к. не курю и других вредных привычек не имею морально решила для себя, что могу позволить даже в режиме экономии.
Пышечка• 14 марта 2015
в салоне гель и педикюр+шелак, 520 грн каждые три недели, а что делать? нужно быть всегда для себя любимой
Матрёна• 14 марта 2015
210 грн. гель/ місяць
На привозе• 14 марта 2015
Ответ дляХачапууури
уже и без курсов все бегают на халявный маникюр ,педикюр))))
автор Золотая орда • 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
400 грн ?
тю-у-у... а чё так дешево ?
Я имею в вилу 2 раза в месяц выйдет.
У нас 180-200 гр коррекция и маникюр.
Вот и выйдет 360-400 гр
Точная копия плова• 14 марта 2015
140 маникюр+шилак...где вы такие цены нашли, капец.
автор Золотая орда • 14 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
И на сколько хватает?

Kateka• 14 марта 2015
У меня наращивание гелем+ покрытие гель лаком. Примерно раз в 3 недели хожу.+ педикюр тоже с покрытием гель лаком, но зимой хожу реже раз в 1.5 мес., мне хватает
Хочу пойти на курсы по маникюру и косметологии :) давно хотела, а тут решилась :) люблю я всякие процедурки :)
Хачапууури• 14 марта 2015
Ответ дляНа привозе
как это халявный? это Ваше время, да и инструмент надо стерилизовать
пусть вкладываются хотя бы бутылку мед.спирта приносят и вату.
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
И на сколько хватает?
купите себе лампу и делайте сами. ногти уж как то накрасите. а потом и научитесь
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2015
я делаю раз в 14 дней, чистка покрытие 150 грн сейчас, мес. назад 130 было

если поискать, то и за 600-800 можно найти
На привозе• 14 марта 2015
Ответ дляХачапууури
они со своим инстументом!! Своим я только себе делаю!
Утка_в_тапках• 14 марта 2015
маникюр с шиллаком делает девочка на дому за 100, просто маникюр 30, в Киеве левый берег
Усатая полосатая• 14 марта 2015
Ответ дляХачапууури
спиртом не простерилизуешь, нужен хотя бы лизоформин, плюс гласперлен.
Радуга-дуга• 14 марта 2015
Акрил
Раз в 4 недели
Федорино Горе• 14 марта 2015
делаю раз в неделю, гель-лак . 2,3 и больше недель ходить не могу ! не нравится ! люблю всегда ,свежий лак и маникюр !!
автор Золотая орда • 14 марта 2015
Ответ дляМатрёна
210 грн. гель/ місяць
И иесяц ходите с отросшими? У меня 2 недели не прошло и уже вилно мм на 3-4 свой ноготь
Хачапууури• 14 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
неважно, найдете применение
я после маникюра себе спиртом обрабатываю кончики пальцев и место кутикулы, чтобы не воспалялись