Соседушка• 14 марта 2015

Поудение при кормлении

Подскажите, можно при грудном кормлении устраивать разгрузочные дни (кефир + яблоки)? Дочке 1,8 месяцев
автор Соседушка • 14 марта 2015
Ошибка ((( ПОХУДЕНИЕ
Агафья• 14 марта 2015
а чего нельзя?
разве что от такого ’рациона’ и Вас обеих вздутие может быть
дЫнька• 14 марта 2015
думаю нет, молоко будет пропадать и полезных веществ будет очень мало
Igyanka• 14 марта 2015
можно конечно
вообще,ваша диета при ГВ имеет смыл только до введения прикорма ребенку)) ну,до года макс))
Na-tusiia• 14 марта 2015
А зачем вам на ГВ еще и разгрузочные дни?? Вы и так на жёсткой диете пока еще.
Igyanka• 14 марта 2015
Ответ длядЫнька
от одного-двух дней ничего ни с кем не будет,во-первых,полезные вещества из м-ка в посл очередь пропадают,сначала-из остальных частей мамы) а во-вторых-ну сколько там того ГВ в 1,8 мес)
Телефон Рубика• 14 марта 2015
мне кажется кормение - это сплошные разгрузочные дни:)
ничего нельзя из вредностей, я сама собой похудела
Na-tusiia• 14 марта 2015
Ребенку год и восемь???? Не правильно поняла, простите. Тогда конечно можно разгрузочные дни.
Рыжик-пыжик• 14 марта 2015
Я за пол года при ГВ похудела почти на 10 кг. Там же и так жесткая диета, ни жирного , ни сладкого, одно галетное печенье ела...
Русская Богатырша• 14 марта 2015
так уже можете вообще грудь не давать и худейте на здоровье
juliahv• 14 марта 2015
Мда, мамочек которые сидели на жёсткой диете при ГВ ну совсем не понимаю. Кому от этой диеты лучше? Точно не ребенку
Наверняка• 14 марта 2015
Ответ дляNa-tusiia
это миф, что все кормящие на строгой диете))) я ела апельсины и шоколад ещё в роддоме)))
автор Соседушка • 14 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Собираюсь после поста отлучать, когда яблоня зацветет
Агафья• 14 марта 2015
Ответ дляСоседушка
около 2 лет часто детки повисают на маме
Это связано с тем. что у них проходит непростой этап психологического взросления, т.н. ’ужасные двухлетки’, и ГВ помогает его пережить немного легче. Это я к тому, чтоб Вы были готовы к сложностям с отлучение именно в таком возрасте.