ГендиреХтор• 14 марта 2015
Для ночных темок еще не рано?..
Фото. У кого какие мысли вызывают? ;)
Пишущаяся• 14 марта 2015
У меня, например, вызвало следующие ассоциации: какие бананы красивые, но стоят они теперь
. Вторая: кто опять воду не закрыл! Счетчик накручивает... ужас...
ГендиреХтор
• 14 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор для вашей фантазии добавлю
так здесь нет места для фантазии))) все на виду
ГендиреХтор
• 14 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
таки да
надо делать поправку на фин.положение в стране
РозаФиалковна• 14 марта 2015
Я еще понимаю бананы, как-то с мужем пустили их не по назначению. Но как ДУШЕМ, дайте инструкцию
Бентливуман• 14 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
и у меня то же самое )))) бананы дорого, вода подорожала! ужас блин )))))))))