Дама с собачкой• 13 марта 2013
Где найти высокого качества изображения
Народ, может кто знает, где можно скачать изображения с высоким разрешением. Суть такова: хочу для кухонного фартука заказать стеклянные панели, но надо принести свое изображение. Решила что будут городские пейзажи (надо 3 штуки). Может кто знает, где можно скачать иллюстрации, репродукции художников. Хочется в стиле городского пейзажа.
Смотрела на стоковых фотосайтах - не то, надо именно иллюстрация.
Спасибо за ответы.