Чучело сосны• 14 марта 2015
Как варить суп с мясом но без бульона мясного?
Это суп отдельно?
Мясо отдельно ?
В мультиварке не получится получается?
Мясо отдельно ?
В мультиварке не получится получается?
ИзЮмрудная• 14 марта 2015
отдельно мясо,мвлому 6 лет тольео так и варю,мясные бульены вредно.если тушу мясо ,только на втором бульене
Женщинас• 14 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А у меня О УЖАС ребенок с 1,2 ест с общего стола. Супы, борщи на 1 и последнем (в одном лице)бульене.
Анчо Ус• 14 марта 2015
отдельно варю мясо, добавляю уже в готовые супы. Ничего не О УЖАС, просто у некоторых общий стол такой- бульоны просто запрещены