Невидимка Майя• 14 марта 2015
Раиса или Тамара?
Не знаю какое имя выбрать для дочери.Оба нравятся.
Результат:
вже голосів:
105 (86.07%)
Тамара
17 (13.93%)
Раиса
Накладные мюсли• 14 марта 2015
меня зовут Тамара- терпеть не могда в детстве свое имя(((Мечтала чтоб меня звали Викой))))Сейчас попустило, но дочь назвала Викой- мечту осуществила таким образом:)))
Крутышка-Пышка• 14 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ни одно
Зничить не голосуйте.ви напевно назвали б Софія,Поліна чи Єва...
Пуки-куки• 14 марта 2015
Рая,Раиса,Райка,Райок,не знаю,мне не очень.А вот Томара,Тома,Томочка,Томка,Томусик,царица Тамара,это другой вопрос!
Петросянша• 14 марта 2015
Тамара очень редкое.Отличное имя.
Рая у меня ассоциируется с Раис Захаровной))
Все знакомые Раи у меня,очень большие женщины)).
Тамары наоборот все спортивные и быстрые.
Накладные мюсли• 14 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Тамара очень редкое.Отличное имя.
Да, я такая)))П.С. -Тамара)))Но мне оно никогда не нравилось в детстве это имя((Назвали в честь бабушки...
Патриоточка• 14 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну почему сразу в крайности?)))
Просто звязда• 14 марта 2015
Автор, а может не Тома, а Тоня? Тонечка...красиво и нежно. Если выбирать из ваших, то Тамара)
Король дивана• 14 марта 2015
Вы знаете знакомых 2 Раи - нормальные , а вот Тамара 1 но С..ка еще та, если выбор только из этих имен то Рая.
Крутышка-Пышка• 14 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Ну почему сразу в крайности?)))
Та просто сама пам´ятаю як вибирала ім´я.тільки якесь вибереш,тут хтось зразу своє фу скаже)))і відвертає))) як на мене,то можна нащвати будь-як,потім притреться і кращого імені не придумаєш)
Пупс• 14 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
настю забыли! И карину
Автор, мне тоже Тома нравится=) нежное такое имя
Пуки-куки• 14 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, нет, нет! Ни одно, оба ужасны. Действительно Тоня лучше Томы
Чем Тоня лучше Томы?Тоня,Тонька,Антонина,село и люди.
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
ну зачем Вы так с чужим ребёночком ?
Просто звязда• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ну зачем Вы так с чужим ребёночком ?
как?
Крутышка-Пышка• 14 марта 2015
Автор!!!не слухайте нікого- красиві імена! Не заїжджені,от і казяться всі)))