холециститная• 14 марта 2015
Двое детей и две полоски
Что сказать...
Есть двое деток. Два кесарева. У деток 2 года разница. Младшему 1,7
Я беременна, срок 6 недель. Свекровь против! Есть проблемы с жильем, доход не очень, точнее около 7000. Но сейчас газ будет дорогой, одежда, подгузники.
Аборт не хочу, муж тоже.
Поделитесь, как пережили третье кесарево? Как на беременность смотрели родные? Реально содержать троих малюток?
Аборт не хочу, муж тоже.
пьЯНА• 14 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
ну брєд - не брєд, але за 2-ю і 3-ю дитиною я перестала труситися через дрібниці, постійно тіягати малечу на руках, встигала навіть щотижня пироги пекти))) - дитину в переноску, чи як більший, то на килимок, кастрюлю-ложки і в руки і вперед.
Я успеваю каждый день или через день печь, но ребенок на руках как только он захочет. Ни в манеже, ни на ковриках сам находиться не хотел. Но я очень люблю печь, кондитерское искусство-это мое хобби, поэтому время на это нахожу.
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
полный бред!
во-первых, КС разрешено 4
во-вторых, без разрешения роженицы ничего не перевяжут
во-первых, КС разрешено 4
чего это 4? У меня есть знакомая у нее 5КС, и скоро будет 6. Еврейская семья
Янка-угомонись• 14 марта 2015
Ответ дляМира всем
О, все с вами ясно. А вас еще что-то интересует в этой жизни, кроме как котиться как кошке по весне?
Мне тоже интересно, это нужно быть терминатором каким-то, чтобы рожать каждые 1,5-2 года, и железное здоровье. У меня один трехлетка и больше не хочу, нет сил и желания.
Бабка-ежика• 14 марта 2015
Мы ждем 3-го. Уверена что справимся со всем. Да время не легкой, да тяжело и дорого.
Но Бог дал малыша спасибо ему!!!
Даже не думайте) только рожать)
У нас 16 недель)
привет Вашему пузожителю от моего))
Но Бог дал малыша спасибо ему!!!
Даже не думайте) только рожать)
У нас 16 недель)
привет Вашему пузожителю от моего))
холециститная
• 14 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, Вы должны по доходу семьи смотреть, а не слушать свекровь и советчицу. Без подгузников прожить можно, одежду будет донашивать за старшими, от театров-развивалок придется отказаться, лишь бы на еду хватило. Но зато им будет весело.
Ну доход это такое дело... Когда решили оставлять второго, муж остался без работы. А сейчас уже не плохо. Кто знает как будет завтра? Никто!
Надеюсь на лучшее.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
Ответ дляrhonda
я в такое время на второго ребенка решиться не могу, а про троих - вообще думать страшно, как люди решаются...
отчаянная вы, автор. Еще и кесарево.
А какое такое время?может быть и хуже дальше.лучше все успеть вовремя сделать,а кесарево-это нормально в наше время.
НаКаВыкусиКа• 14 марта 2015
Родіть , на дітей завжди знайдуться гроші, не слухайте свекруху, аборт - ви все життя будете себе мучити , що вбили ненароджену дитину, знаю ненасловах. Єдине коли будети робити кесареве скажіть щоб лікарі зробили так , щоб ви більше не могли завагітніти, я забула як воно називається.

Анчо Ус• 14 марта 2015
Не слушайте свекровь, она не вправе распоряжаться чужими судьбами, Ваш муж хочет - рожайте. Потом можете попросить перевязать трубы во время кесаревого, моей знакомой так делали. Не делайте аборт, себя потом не простите и свекровь возненавидите!
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Ответ дляrhonda
тем БОЛЕЕ, что может быть и хуже. И да, кесарево - это нормально, но не третье. Второе уже очень опасно.
что за бред? 21 век на дворе. Сейчас КС намного безопаснее ЕР и для мамы и для малыша. Бывают конечно исключения и то челрвеческий фактор на 99%
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
Ответ дляrhonda
Не опасно,поверьте,сейчас медицина на высшем уровне все сделает.про опасность скажет врач.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
+100.моей родственнице дали разрешение на 4 кесарево.
холециститная
• 14 марта 2015
Меня еще волнует, как с личной жизнью? Мне муж дорог и с детьми постоянно спать не не очень))) они приходят к нам среди ночи.
Ответ дляхолециститная
если жилплощадь позволяет - то в чем проблема? Детки в другой комнате, есть же время, когда они спят крепко. Я, например, точно знаю, что моя дочь первые три часа спит беспробудно, потом начинает крутится.
холециститная
• 14 марта 2015
Ответ дляrhonda
Мы живем в частном доме. Комнат хватает. Дети каждую ночь приходят к 5 утра) я первое время злилась, сейчас спокойно отношусь. Вот как быть когда три малявки лезут в кровать?
Спать в воздухе или менять кровать на очень широкую)
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
у меня иногда так бывает, но я тогда иду на сына-дочки кровать досыпать
холециститная
• 14 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Похоже моя история)
Матрёна• 14 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
так а чего сейчас не перевяжете?
так это ж опять операция под наркозом. Не хочу операцию.
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Ответ дляМатрёна
это делают лапароскопически, минут 5
Матрёна• 15 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это делают лапароскопически, минут 5
так все равно под наркозом. у меня после второго кс была сильная неврология. Невролог сказала что любой наркоз сразу на мозг действует.
Бусурманша• 15 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Так я не жду советов ’на аборт’ это не обсуждается
Как живут с тремя детками? Как с родными уладили?
А при чем родные? У Вас своя семья......и Вам с мужем решать, а не слушать мнения родных :).
Матрёна• 15 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Фигня, не обо мне. Все, что касается первого, делалось и для второго
а у меня наоборот, все что касается первого - как тут про второго, а что касается второго - все как тут про третьего