Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015

ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!

А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
автор...вы не в себе?уболтать?его?на это?
Я в адеквате -не переживайте так

Добрый Жук• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хочу ленне , крагі і крокси на літо
Мля, народ, это просто пипец, ребенок заснуть от моего смеха не может
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
лижущих? це точно
стонущих как вы, фу, теперь понятно, вы себя сейчас самоудовлетворяете, фу........
неДоПриличий• 14 марта 2015
Я так і не поняла, сраколизок більше чи менше?
Бутылка с банками• 14 марта 2015
А напишу ка я еще кое что ) И ДА ЗАБРОСАЮТ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО КАМНЯМИ, АМИНЬ ) ХАХАХАХ

Сюда по советчице, то у каждой второй муж - козел, хамло, не любит, измняет, не работает, приносит копейки, с детьми не занимается ну и такое прочее.

Так вот, был бы у меня такой муж, я бы ему не то, что не лизала, а и в принципе не жила бы.

А если у нас любовь со школьной скамья, 15 лет брака, дети, не курит не пьет, деньги зарабатывает, деток обожает и играет с ними всегда. Меня никогда не обидел, жалеет и понимает. То черт подери, я люблю его, он мне приятен, мне безумно хочется делать ему приятно, меня заводит, когда заводится он, мне интересны эксперименты. И да - он ухожен, пахнет, выбрит там. И когда спустя столько лет сходишь с ума, как когда то малолеткой, по нему же, то это просто супер. И в порыве страсти можно вытворят все, что угодно и долой комплексы.

Ну, давайте, найдите между строк моих опять то, что Вы видите и напишите снова, что мы извращенцы )))
Да будет так, ВАМ виднее)
Для драки• 14 марта 2015
Удалено администрацией...
Не гоню• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
не відволікайтеся від теми. Дупа і язик!
вы тоже, одеяло и вагина!

Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
і де вона зараз з вашим золотом?
другому лижет
Тролю как могу• 14 марта 2015
Автор! Накопрофилит пусть он вам лучше в постель..а вы в знак большущей любови , скушайте на завтрак
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляБабулька
ну и что что точка, а если женщине нравится когда стимулируют ее точку g значит сразу лесби
Так вот и я понять не могу, я какраз таки за то, что удовлетворение таким образом не означает лесби ты или гей.
Jullimeduza• 14 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У моего мужа на жопе волос больше,чем на голове.Боюсь в его случае анус даже с фонариком не найти.
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
це інший вид збочення..
ничего Вы не понимаете. это один из лучших способов удержать мужа.
Приходит с работы, и сразу у двери, писаете перед ним на коврик.
В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а если захочет уйти, то писать в тапки? или тяжелой артиллерией?
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а дальше лижете ему жопу, он кончает вам на лицо и все...он ваш навеки
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ дляНе гоню
на злодію шапка горить
Банан-барабан• 14 марта 2015
Муж мне обожает делать и таки да, это кайф.
Гладиолус• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
менше, но воні від них більше
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
какая именно красавица нужна? неуж-то мохнатая?
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
А у нас это уже в порядке вещей, мы очень разнообразны, за исключением третьих лиц в постеле, любим друг другжку) Двое деток, очень долго в браке. Практикуем самое разное и это в том числе, и мне нравится и ему )

Смею заверить - на ориентацию это никак не влияет, он настоящий мужчина у меня)

Когдато давно он тоже шарахался, когда я пыталась туда лезть к нему, а потом как понял, что это просто мега оргазм после этого, так теперь уже не шарахается )

Но это только между нами двумя за закрытой дверью, когда детки спят. Так мы обычная любящая семья, и муж у меня не козел, и я у него не жена-которая пилит, ну как обычно друг о друге говорят.

У каждого все в семье по разному, и не стоит судить нас как извращенцев, только потому, что нам нравится в постеле немножко по другому, чем кому то )
а никто и не судит, пока на всеобщее обозрение свои ласки не выносите.
Добрый Жук• 14 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ой я так давно не ржала.!!! Автору спасибо за тему.!!!
Присоединяюсь
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляГладиолус
менше, но воні від них більше
ну вонь то от туда)
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вцепились в пару моих фраз по удержанию мужа, еще раз повторяю, неужели Вы думаете, что я настолько глупая, что считаю, что семья держится только на сексе ?
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А я что разве не под анонимом ?))
неДоПриличий• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
А я что разве не под анонимом ?))
Сраколизів видно без аноніма
В шоколаде• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
я б сказала, на анусі
Бабулька• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками

Да будет так, ВАМ виднее)
+++++++++++++++++++++ молодцы!!!! я целую все места и кайфую !
Неугомонная• 14 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ТЕМЯ ДНЯ - ЛИЗАННЯ СРАКИ!!! Ржунемагу! Падсталом! Мене ждуть яйця для фаршировки, а я тут про сраку читаю..
ДаЗдраПерма• 14 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Я вот читаю и думаю, что я среди вас самая распутная, потому что мы с мужем перепробовали все, но только двоем. И анилингусы и конилингусы и везде и во все. Не вижу ничего не приличного, когда двое любящих людей позволяют себе все, что хотят.
конилингус, что коню лизали?
Бутылка с банками• 14 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Сраколизів видно без аноніма
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
так...я вообще о Вас не думаю.