Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2015
ФУкающие и БЕкающие-проходите мимо!
А вашему мужу нравится получать анилингус?
Хочу мужа уболтать, не знаю стоит ли. ...
А Я Самая Самая• 15 марта 2015
Фу уж лучше пусть на лицо мне кончит .боюсь что никогда на это не решусь,даже самому любимому
Встану на сторону Бутылки с банками, и всех, кто с ней. С мужем у меня отношений никаких, ибо муж в сексе просто феерический болван. Думала, хоть чему-то научу, но он необучаем совершенно... А вот перед ним были чудесные отношения с парнем аж целых шесть лет, вернее, пять чудесных лет, и один год срача, после которого и разошлись. Так вот с ним мы практиковали всё, что могли придумать) И, чёрт возьми, это было великолепно! Я вот читаю все эти глупости про ’не по мужски это’, ’у всех глисты’, ’сраку вылизывать’, ’а как потом ребёнка целовать’... Такой бред, честное слово... Есть такое замечательное выражение: ’Единственное сексуальное извращение - это считать, что в сексе могут быть извращения.’ Всё, что доставляет удовольствие обоим партнёрам стоит того, чтобы быть опробованным. Нам доставляло)И оргазмы у моего был после этого такие, что он кричал на весь этаж, у него дыхание перехватывало и слёзы наворачивались... И у меня тоже - при виде его, такого счастливого. И он был очень, очень благодарен. И хвастал другу, что у нас регулярный анальный секс, а тот завидовал и бухтел на свою, что она, мол, из себя целку строит.. И, кроме того, мы делали ещё некоторые интересные вещи, но тут же массово всех стошнит, если рассказать))) А те, кого не стошнит, наверняка и сами имеют в арсенале парочку игр, которыми можно поразить местную публику)))
А вообще, как же это здорово, когда ты знаешь, что в постели ты можешь попросить его (её) о чём угодно, и быть уверенным, что тебе не скривят в ответ этакую бееееекающую рожу. Это не разврат, ребята, это любовь.
Кстати, вот вопрос ко всем особо брезгливым: а если, не приведи господь, вашего мужа парализует, ну допустим, полгода он будет лежать на реабилитации после инсульта? А лежачие, простите, писяют и какают под себя. Что, не женское это дело, с говном возится? Легче, наверное, бросить и найти не такого говняного, а?
Ох, и глупые вы, бабы..
Бутылка с банками, респект вам за позицию и за выдержку) Ваш муж - счастливчик)
П.С.Перечитала все ваши посты. Очень умилило это ’развратненькая’))) У нас тоже ’развратная’ считалось комплиментом. Теперь я понимаю, почему мужики ТАК ценят таких развратненьких... Счастливых вам отношений;-)
Ох, и глупые вы, бабы..
Бутылка с банками• 15 марта 2015
Ответ дляElengo83
Ох, и глупые вы, бабы..
Единственное сексуальное извращение - это считать, что в сексе могут быть извращения -
Спасибо, за весь вчерашний вечер поливания моих постов грязью, сегодня утро выдалась куда лучше ))
Спасибо и за Вашу позицию, расписали все куда круче, чем я тут питалась обьяснить, с другой стороны противники и бекающие всеравно никогда и не поймут, а жаль их с одной стороны и их мужей жаль.

Прячусь от Всех• 15 марта 2015
Ответ дляElengo83
Ох, и глупые вы, бабы..
А после длительного регулярного анального секса у вас нет проблем со здоровьем? Вы же умная барышня и понимаете, что задний проход предназначен для другого.
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
ага, ми туткаво тіку з гір позлазили, про секас тіку з Совєтчиці взнали
Что? Я вас не поняла.
Просто Филя• 15 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
А напишу ка я еще кое что ) И ДА ЗАБРОСАЮТ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО КАМНЯМИ, АМИНЬ ) ХАХАХАХ
Сюда по советчице, то у каждой второй муж - козел, хамло, не любит, измняет, не работает, приносит копейки, с детьми не занимается ну и такое прочее.
Так вот, был бы у меня такой муж, я бы ему не то, что не лизала, а и в принципе не жила бы.
А если у нас любовь со школьной скамья, 15 лет брака, дети, не курит не пьет, деньги зарабатывает, деток обожает и играет с ними всегда. Меня никогда не обидел, жалеет и понимает. То черт подери, я люблю его, он мне приятен, мне безумно хочется делать ему приятно, меня заводит, когда заводится он, мне интересны эксперименты. И да - он ухожен, пахнет, выбрит там. И когда спустя столько лет сходишь с ума, как когда то малолеткой, по нему же, то это просто супер. И в порыве страсти можно вытворят все, что угодно и долой комплексы.
Ну, давайте, найдите между строк моих опять то, что Вы видите и напишите снова, что мы извращенцы )))
Да будет так, ВАМ виднее)

Ответ дляБутылка с банками

И вам спасибо) Приятно почитать умного человека. Слушайте, если это не слишком нагло с моей стороны, зайдите ко мне в личку, хочу спросить кой о чём)
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, у меня всё в порядке) У меня, увы, перед этим был печальный опыт, с человеком, которому на меня было просто наплевать, и он меня использовал, как хотел, в том числе и в этом плане. А я не могла свалить, потому что дуко его боялась - он был слегка психом, пару раз порезал себе вены, когда я ухолдила, после этого я долго держалась при нём... Вот это было ужасно. А с тем, который тебя любит, обожает и пылинки с тебя сдувает - это песня) Просто немножко не такая песня, как традиционный секс, но всё расно песня)))