Мастер Класс• 14 марта 2015

Что обязательно нужно сделать когда ты беременна?

Беременна вторым малышом,с первым как то не было времени и опыта,а сейчас хочу чтоб это время чем то запомнилось,думаю про боди арт или фотосессию,а что посоветуете сделать вы?
сама себе прекрасная• 14 марта 2015
Готовиться к родам...
Прыг-скок• 14 марта 2015
фотосессию обязательно на месяце 7-8, пока вы окончательно не отекли и не опухли, чтобы фотогенично смотреться в кадре
A2302• 14 марта 2015
фотосессия! и обязательно с старшим малышом, шикарные фото будут!
автор Мастер Класс • 14 марта 2015
спасибо,еще такую штуку хочу,готовится к родам это само собой,дома уборка подготовка сон питание прогулки,но кроме это хотелось бы чего то такого чтоб запомнилось
Мира всем• 14 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Рисунок хной? Прикольно. Помотайте хорошенько мужу нервы!Больше шанса у Вас может не быть)))))))
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2015
фотосессия!!!
Юльчик555777• 23 марта 2015
снимков узи наделайте, потом колаж в альбом забацаете, я сейчас малой альбом делаю и жалко что мало снимков