холециститная• 14 марта 2015
Двое детей и две полоски
Что сказать...
Есть двое деток. Два кесарева. У деток 2 года разница. Младшему 1,7
Я беременна, срок 6 недель. Свекровь против! Есть проблемы с жильем, доход не очень, точнее около 7000. Но сейчас газ будет дорогой, одежда, подгузники.
Аборт не хочу, муж тоже.
Поделитесь, как пережили третье кесарево? Как на беременность смотрели родные? Реально содержать троих малюток?
Аборт не хочу, муж тоже.
Гигиенишвили• 14 марта 2015
вы и ваш муж должны сами принимать такие решения. здесь не советоваться. но лично я очень боюсь беременности - так как знаю, что ы даже второго не вытянем.
Праздничный сервиз• 14 марта 2015
Реально, главное достойный папа желания содержать и поддерживать детей. И любить конечно.
Барбитта• 14 марта 2015
и доход выше Вашего и жилье свое есть и мне и ребенку, но время такое, страшно
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
Автор!где двое,там и трое.Справитесь.Мы ждём третьего и уверены,что все будет хорошо.Обязательно посмотрите на узи состояние шва и конечно,наблюдаться постоянно.
холециститная
• 14 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Если муж не против я бы не прислушивслась ни к чеему мнению...это ваша жизнь
Так я не жду советов ’на аборт’ это не обсуждается
Как живут с тремя детками? Как с родными уладили?
Natalisa7613• 14 марта 2015
рожайте,бог даст и на ребенка,хоть я и неверующая.Тем более,если муж нормальный и не против.Это самое важное.А денег заработаете.
На_оба_рот• 14 марта 2015
Ответ дляБарбитта
я еле одного тяну
а как же раньше по 13 душ в семье было? И ничего, справлялись как-то..
Барбитта• 14 марта 2015
а еще в жизни поняла, что твой только ребенок...Мужчина, он как мотылек - покружил и полетел на более яркую лампочку
Носки на подтяжках• 14 марта 2015
Хотите, рожайте, хотите не рожайте. Но что-то делайте, чтобы не беременнеть каждые два года.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
С родными даже не обсуждали,наша жизнь и мы сами решаем,что нам делать.
Носки на подтяжках• 14 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
А сколько выживало из тех 13 душ? 5 ? 4 ?
Барбитта• 14 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Свекровь против, вы у свекрови живете или сами?
а как это, жить у свекрови? без собственного жилья? на шее?
Брыкалка• 14 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Вы -автор?
Челюскина• 14 марта 2015
Главное что вы с мужем хотите этого малыша! При чем тут свекровь?
Рожайте и не раздумывайте, справитесь с третим легче чем с первым и сл втором, с четвертым ще легче - проверено
холециститная
• 14 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Живем сами. Свекровь приезжает помочь с детьми в субботу.
Носки на подтяжках• 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
А причем здесь родные? Родные это родители, родили и выкормили.
Мадам Подлинник• 14 марта 2015
Автор, детки это счастье, все у вас будет хорошо! А вот во время кесарева попросите трубы перевязать. Потом спокойней будет
Ирина Ирина• 14 марта 2015
У мене троє, повірте, справді, де двоє, там і троє)))))))) І не в такі часи народжували, в набагато гірші
Носки на подтяжках• 14 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
А с пятым и шестым вообще уже ничего делать не надо.)))) Первый и второй все делают.)
Брыкалка• 14 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Ну так и кладите на ее мнение))
Все равно больше 3-х вы не родите (трубы перевяжут при родах), а так план уже выполните и можно не предохранятся.