дЫнька• 14 марта 2015
Ожидание и реальность
На фото не я.
Матраскин Брат• 14 марта 2015
изначально нельзя было заказывать, разве тетя не понимает, что у нее 40 кг лишнего веса
Подтяжка• 14 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Было сегодня и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вчера раз 10.
соева-сысоева• 14 марта 2015
Платье секси а вот фигура...блин ну как можно на себя пялить,в зеркало себя не видит(((
Барбитта• 14 марта 2015
БАН!!!Вы тормозиха или туапая?ПОИСКОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЙ БРЕД ОПЯТЬ ГНАТЬ НА СОВЕТЧИЦУ!!!!
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляБарбитта
скажите еще что то
Цыбулька• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
скажите еще что то
реально темка нафталин за последние 2 дня.... автор наверное думала ЩА КАК ВСЕХ НАСМЕШУУУУУ....
Барбитта• 14 марта 2015
Ответ дляСовбез
скажите еще что то
Ржачкой своей не удавитесь.Видать от такой тупости и ее постоянства ржете на нервной почве
Зубачистка• 14 марта 2015
а, по-моему, на фото вы. иначе смысл ото выкладывать. этих ожидание-реальность в нете тьма.
Барбитта• 14 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Этого платья здесь за 2 дня масса тем....заколыхали уже.
Совбез• 14 марта 2015
Ответ дляБарбитта
смех сквозь слезы , вы же ходите, дышите , а самое страшное голосуете