Подскажите, чем можно снять отек ноги. у мужа перелом ступни, гипс сняли, но очень отекла нога. Доктор приписал лиотон и диприлиф, можек кто-то знает что-то еще? Спасибо.
Ответ дляLeTa
Насчет мазей не подскажу, всегда пользуюсь капустным листом - сильно размятым/разбитым. У мужа был как-то прибит большой палец на руке крышкой люка, не мог спать вообще. Когда сделала компресс из измельченного листа - смог уснуть и отек прошел почти к утру...
спасибо, попробую.