Не служанка• 14 марта 2015
Девочки с даром, подскажите по здоровью ребенка
7 ангин за 7 мес. в чем причина? сдавали анализы разные, норма
Нежная Лапка• 14 марта 2015
А мне подскажите что с моим братом.
Автор, сорри, но может и мне помогут.
Татьяна2012• 14 марта 2015
сдайте мазок на бакпосев, тут и к гадалкам не ходи - патогенная флора разрастается и не долечивается каждый раз.
Не служанка
• 14 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
сдавали не один раз, чисто....((((
Татьяна2012• 14 марта 2015
Ответ дляНе служанка
сдавали не один раз, чисто....((((
не может быть, стафило- и стрептококки точно должны быть.
Сдавать на посев надо во время болезни, и не в перерывах.
Розавенная• 14 марта 2015
Ответ дляНе служанка
сдавали не один раз, чисто....((((
Для бакпосіву треба щоб дитина 3 тижні не приймала ліків. Якщо ви здаєте після прийому АБ то там ф буде чисто. У нас теж так брали після лікування, все в нормі було, поки не витрамали необхідний час без ліків, тоді і показало що повен ніс золотистого стафілокока
Синди Кроуфорд• 14 марта 2015
Автор , рассказываю , уверена , что и другим пригодится . У меня с детства были такие ангины , что с больниц не вылезали , в последний раз ,заболев , в 16 лет , чуть не умерла ,моей маме посоветовал профессор : лист агавы перекрутить на мясорубке и добавить ложку мёда , если на мёд непереносимость , заменить сахаром , всю эту смесь , понемногу , в течении дня дать ребёнку , мама так и сделала , с того дня , я на всю жизнь забыла об ангинах .
P.S змеючек просьба не умничать , проверено на своей многочисленной семье , друзьях и знакомых ,больше никто не знает проблем с горлом .
Розавенная• 14 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А яку саме агаву їсти? Її сотні видів?
Не служанка
• 14 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо
Не служанка
• 14 марта 2015
Ответ дляGalina_M
У нас пять абструктивных бронхитов, 4 орз, один бронхит и это все с сентября((((
Болеем и по дыа раза в месяц(((
Может и нам кто поможет.
Болеем и по дыа раза в месяц(((
Может и нам кто поможет.
похоже что любовные треугольники интереснее)))
Синди Кроуфорд• 14 марта 2015
Ответ дляGalina_M
Болеем и по дыа раза в месяц(((
Может и нам кто поможет.
Болеем и по дыа раза в месяц(((
Может и нам кто поможет.
Агава лечит многие болезни , в том числе и бронхиты .
Синди Кроуфорд• 14 марта 2015
Ответ дляКнопус
А где её взять эту агаву?
Она похожа на алое , спрашивайте в магазинах , где продают цветы в вазонах.
Ответ дляНе служанка
При всем уважении к вам и желая только?здоровья вашему ребенку, но вы всерьез думаете, что вы, мама, вместе с врачами не смогли найти причину ваших ангин, но сейчас подтянулся девочки с даром и в 800 знаков дадут вам решение всех ваших проблем???
Ответ дляГалченка
Это как хватание за соломинку!
я вам честно скажу, мы так много болеем, ужассс.
вот наконец получилось сдать иммунограмму с чувствительностью к иммуномодуляторам.... вот надежда на правильно подобранный.
Ответ дляGalina_M
Это как хватание за соломинку!
А вы случайно иммунограмму сдавали не в больнице на Алишера Навои? И у какого доктора наблюдаетесь?
Пошаманю• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня растет дома,кому надо?