ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015

У меня ооочень маленькая грудь((((

Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
Левый Локоть• 15 марта 2015
Ответ дляМиззери
там все очень сложно, была куча осложнений, вот просто куча, год мучалась и ходила на откачку жидкости из груди как на работу, в итоге там гной скопился. Подозреваю что инфекцию занесли, предлагают встааить новые за свой счет, а мне страшно плюс муж категорически против, он и тогда был против. Вобщем не могу регить уже год,а через месяц надо дать ответ. Визуально красиво но на ощупь родная в сто раз лучше.
все..прочитала....

ПМСница• 15 марта 2015
Я сейчас что-то очень банальное напишу и наверняка меня никто не услышит, но вдруг.
Вместо покупки гормонов я бы купила какую-то книгу вроде Лиз Бурбо, Джозефа Мерфи или Луизы Хей, которая бы научила любить себя, ведь с этим чувством куда проще по жизни идти...
кошкомышь• 15 марта 2015
любите себя и не парьтесь. надо себя преподносить мужу как клевую и достойную. Все мы разные но не все любимые. И от красоты счастье не зависит. А мужчинам нравится разное. Если муж с вами живет значит любит. и не надо его доставать разговорами про маленькую грудь.
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да Слава Богу. У меня большая E-F - постоянные проблемы с подбором белья и спина болит. Уже давно б пошла на пластику на уменьшение, но муж не пускает. Радуйтесь.
У меня та же проблема, мечтаю о пластике и максимум 2 размере грудиА еще мечтаю летом без лифчика походить хоть раз, но с моими чашками G это не реально:((((
alisavtonet• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, имела ввиду мужчины до замужества были. уже 10 лет только муж. Я привлекаю мужчин, но хочу нравится и себе. Ведь женщине по природе положена грудь, почему меня Бог обделил? у бабушек мамы нормальные размеры, может каких гормонов не хватило при созревании?
Вас обделил??? В чем??? Маленькая грудь или нет ее???? ООО это не обделил)))ПОВЕРЬТЕ.
А что тогда мне говорить!!!! ПРо себя.!!! У меня деформация грудной клетки,груди НОЛЬ,соски торчат.Мой рост 180 см и вешу 53 кг. 2 деток,и муж тиран. КАк ВАМ? И мне пофигу,потому что я понимаю что НИчего со своей деформацией не сделаю. А впереди лето,пляж... Посмотрите на себя в зеркало, и не ищите недостатки в себе))). НАЙДИТЕ ДОСТОИНСТВА!!!! Всего доброго)))
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
у меня девушки берут https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up
но только берите оригинал, потому что подделки не сделают эффекта.
может, по распродаже у кого-то есть.
если вы худенькая то самый маленький размер 32А
бюстики там тоже есть Bombshell. бюстики вообще с 32АА. там почти вся чашка пуш-ап.
https://pp.vk.me/c616821/v616821479/102ed/rnGwu2tT...
https://pp.vk.me/c616821/v616821479/102f5/hXWKPwA7...
под одеждой будет ’грудь’ хоть и не огромная, но морально будет приятней =)
у меня до кормления был 32В, я такое белье носила.
пышка_мышка• 15 марта 2015
Муж есть значит проблемы нет.А толку?что у меня 3 размер был,а после родов и 5 лет молока,они в 25 лет стали как висюльки,я тоже парилась,честно при муже с сиськами голыми не хожу,это ни к чему.Так что Вы не одна,главное хорошие мужья рядом,не все сиськатые счастливые.

пышка_мышка• 15 марта 2015
Ответ дляNafanka
+1000 тоже самое подумала)))люди забыли читать
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Гормоны пить беспрерывно, и будет защита от нежелательной беременности и грудь побольше, но надо подобрать чтобы подходили. Пила Ярину-грудь увеличилась, джаз-осталась прежней.
если грудь увеличивается от ОК,значит,они НЕ подходят
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Толстеть нельзя, согласна. Нопоправится можно, когда кости выступают по всему телу, а прибавив в весе на 4-5 кг, формы округляются, при этом жирка еще нет. И в груди тоже прибавляется. Сужу по себе. Мой вес колеблется от 50 кг и грудь 84 см, 52 кг - грудь 86 см, 55 кг - грудь 88 см. К тому же, говорят, при весе 55 кг я более привлекательна. Кости да кожа - это только на подиуме красиво.
А я поправилась на 1.5кг и все ушло исключительно в ’ушки’. Выше пояса ни граммочки не добавилось! Зато целлюлит в 3 пальца и ’уши’
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, делайте упражнения ( подтянется вверх) массаж и втирайте масла. Любите себя и свою грудь ежедневно и радуйтесь ей. Моя грудь вернулась в свою через 3!!! Года. но сейчас форменная и стоячая. Делайте что в ваших силах, ждите и верьте!
что куда подтянется,если нет ничего? Люди, вы читать умеете?

Автор,я брала балконет Марко, сейчас покажу форму. Он не пушап, просто формованная чашка,создает иллюзию груди

http://modna.com.ua/images/resource/nizhnee-bele/1...
Показушница• 15 марта 2015
Такая же проблема.Рекомендую такого плана
Без Баяна• 15 марта 2015
Считаю, что бандо - идеальная форма купальника для маленькой груди, у меня был купальник Self бандо, можно еще посмотреть Marko , прошлым летом заказывала у Татьяны как раз бандо VS Very sexy, осталась очень довольна, он такой мягенький и сидит просто безупречно.
Непонятно• 15 марта 2015
Вот он мой идеальный купальник. Грудь после двоих деток минус первого размера.
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
меня интересует, какие именно формы девочки с подобной проблемой себе подобрали. просто пуш-ап меня не спасет, мне нечего приподнимать даже((
Автор, у меня та же проблема. После кормления второго ребенка и тоже почти до двух лет. Без слез не могу взглянуть туда. Многие девочки писали, что вроде через год-два должен нормализоваться гормональный фон и немного придет в норму, но я очень сомневаюсь.
Галябалована• 15 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Купальник классный! И фигурка отличная.
Без Баяна• 15 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго

Вот, да, такого план Marko очень хорошо сидят и смотрятся.
На Тка• 15 марта 2015
всю тему не читала, но у кумы после ГВ тоже мало что осталось. Она каждый день в обе руки по пачке соли и накачала себе немного бюста)
Бла бла бла• 15 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
А я решилась на пластику еще лет 7 назад. и радуюсь... муж сказал тебе решать, а ему грудь не главное.....я для себя хотела и сделала, слава Богу всё нормально и красиво 2й размер вполне хватает.Есть замечательная врач-хирург, может сделать дешевле...
Дайте пожалуйста координаты врача. Грудь - моя хрустальная мечта. Моего мужа тоже все устраивает. А у меня пунктик.
Пенек Возмездия• 15 марта 2015
Ответ дляnatali-2211
А после родов и кормления что происходит с грудью после пластики?Или Вы её сделали уже после...
Если своей груди нет,то после родов и кормления ничего не меняется. Только если набрали много и в процессе беременности очень увеличилась грудь, то может быть провисание. Но лучше сделать после родов. Импланты можно не менять(если хорошие),на них вам выдадут гарантию))
Я видела такую грудь, и она мне понравилась еще больше, на много естественней с небольшим провисанием(складкой под грудью).
Непонятно• 15 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Купальник классный! И фигурка отличная.
спасибо большое купальник очень долго искала. И наконец-то нашла. Жаль только сейчас цены очень выросли
Пенек Возмездия• 15 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что ему сказать?..говорит то, что хочу услышать, но я же не дура, я все понимаю. И мне самой хочется, чтоб была грудь.
Думаю о пластике. Муж одобрил, но после всех других манипуляций со здоровьем (вены на ногах еще есть большие, хочу в первую очередь это)
Пойдите на консультацию, может вам смогут сделать под одним наркозом.
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я приймала і перше, і друге. Все без змін
Сижу на стуле• 15 марта 2015
http://moimir.org/zvyozdy-s-ochen-malenkim-byustom...
Ростки жимолости• 15 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Автор, отставить панику!!!!! поверьте!!! грудь через полгода-год восстановится!!! все вернется! и даже лучше!
я тоже не верила, ходила убивалась. а сейчас счастлива)грудь как до беременности
У меня уже год и два месяца после кормления прошло, а ее все нет и нет(((((
Oli@• 15 марта 2015
Купальник можно выбрать с интересным верхом, вот для примера:

http://www.6pm.com/reef-rem-s-c-crop-top-pink

http://www.6pm.com/michael-michael-kors-ruffle-sol...

http://www.6pm.com/roxy-gypsy-moon-bandeau-ruffle-...

http://www.6pm.com/jessica-simpson-hiawatha-halter...
Бабульция• 15 марта 2015
помню ещё с подросткового возраста (поскольку проблема и моя тоже), что купальники для женщин с маленькой грудью должны быть:
1.с яркой верхней частью (желательно рисунки, цветы и т.д.) и однотонной нижней.
2.с драпировками, рюшами, бахромой
3. пуш, конечно же!
Крутышка-Пышка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
главное - подобрать правильного любящего мужа.
А купальник - то фигня!
Нежная Лапка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Большое спасибо девочки, такая добрая темка получилась муж, я уверена, не отказался бы от груди хотя бы первого размера. а так, что ему остается, как говорить, что все устраивает. не хватало еще, чтобы показывал свое недовольство))) я хочу нравится себе. хочу хотя бы первый размер. Почитала все советы и выбрала доя себя - питаться побольше (у меня примерно 50-52кг при росте 172), делать упражнения, пойти по магазинам и не экономить на купальнике (формы уже некоторые присмотрела, благодаря вам)и ,возможно, попить гормоны. все равно я третьего малыша не планирую. Пойду спать. Надо быть красивой. темку пока не закрываю. Спокойной всем ночи
Всё верно Вы решили. У меня тоже рост 1,70 и при весе 52 кг ОГ был 81см. Теперь же я вешу 63 и ОГ 90, все бюстики стали маленькие (именно в чашке))
Набирайте вес, попейте пару курсов пивные дрожжи и рыбий жир в капсулах
taty13• 15 марта 2015
Автор,не заморачивайтесь-главное,чтоб Вас любили.У моей знакомой и с фигурой,и с лицом,и с грудью было все ОК.Симпатичная ухоженная женщина чуть за 40 лет.Любящий муж,процветающий бизнес,жизнь удалась.Ан нет,2й размер груди ее не устраивал,решила сделать пластику.Сделали,что-то пошло неудачно,то ли отторжение,то ли заражение.В общем,деньги на лечение ушли колоссальные,чуть не умерла.Пока она полгода или больше по больницам лежала,муж нашел замену.Пришла домой,а он сказал%’Извини,дорогая,я женюсь,у меня теперь другая’.И бизнес на него был оформлен,поэтому осталась она ,в прямом смысле слова,без ничего.