ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015

У меня ооочень маленькая грудь((((

Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
taty13• 15 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
главное - подобрать правильного любящего мужа.
А купальник - то фигня!

Борец за справедливость• 15 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Виктория сикрет вам в помощь, у самой такая же проблема, спасаюсь бюстами из серии бомбшел. Купальники тоже есть с чашкой бомбшел, реально вообще из ничего грудь делает. Единственный минус - с нынешним курсом дорого получается, но оно того стоит.
А ссылочку не дадите, какая модель? У меня до родов был 1.5,а после вторых родов стал не полный первый и ещё и форму потеряла!
Малая еще та• 15 марта 2015
У меня такой купальник, грудь как у вас автор.
Очень хорошо сидит, если хотите могу потом скинуть свое фото в нем. Но такая форма именно для таких как мы.
Малая еще та• 15 марта 2015
http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shippi...
Малая еще та• 15 марта 2015
Купальник

Вот
ромашка2014• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
меня интересует, какие именно формы девочки с подобной проблемой себе подобрали. просто пуш-ап меня не спасет, мне нечего приподнимать даже((
сделайте себе дизайнерский купальник: покупаете стразы, разшиваете самый простой и дешевый купальник треугольнички, стразы и сблестки а еще можна пришить туда пару нашивок цветов которые стразами сверху покрить ( потратите 200-300 грв) зато такой купальник придаст обьем и отвлечет внимание на себе-будет круто и красиво!! 100% гарантия, только надо фантазию включить...И вам самой покажется что грудь ого го , если руки не с того места, в ателье делают только за деньги
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам нужен не пуш-ап, а лиф-бандо

Голубая фишка• 15 марта 2015
ну и еще самое главное забыла написать-Вам нужно поправиться. не обижайтесь, но я не понимаю этих девушек-женщин мальчикоподобных, которые рады своему весу 42-45 кг. это некрасиво
Начальник Анонимов• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо, надо найти хорошего врача наверное, который поможет подобрать гормоны.
Ну это если Вы располагаете свободными деньгами, потому как это выйдет ой как недешево! тем более с теперешними ценами
Колупалочка• 15 марта 2015
А у меня 7 размер. Как же мне надоело. Спина болит. Одежду и белье подобрать очень сложно.
Нет груди - проблема. Большая грудь - проблема. Но из этих зол я бы выбрала первое, честно.....
zp220190pea• 15 марта 2015
https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...
вот эта форма в вашем случае поможет, именно этот купальник очень хорошо сидит!!!
Сливочная пенка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет, имела ввиду мужчины до замужества были. уже 10 лет только муж. Я привлекаю мужчин, но хочу нравится и себе. Ведь женщине по природе положена грудь, почему меня Бог обделил? у бабушек мамы нормальные размеры, может каких гормонов не хватило при созревании?
Наверное, мы с вами в пап пошли)))
Та же проблема.
У мамы прекрасная грудь, у меня же -1-й. Ношу такие твердые лифчики с пушем, которые изображают грудь.
Когда кормила, грудь была приличной, но потом уменьшилась до прежних размеров. Хочу 2-го детенка, но вот про грудь ваша история огорчает...
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
о, сестра тоже самое, у мамы 5 размер, у бабушек тоже 5 размер, а у меня прыщи мама прикалывается говорит зачем тебе верх купальника, все равно нечего прикрывать, а мужу нравится маленькая грудь, говорит зато в руку помещается
Паспортный стол• 15 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
А я решилась на пластику еще лет 7 назад. и радуюсь... муж сказал тебе решать, а ему грудь не главное.....я для себя хотела и сделала, слава Богу всё нормально и красиво 2й размер вполне хватает.Есть замечательная врач-хирург, может сделать дешевле...
Доброе утро, где делали,если не секрет?
Dvynoslavska• 15 марта 2015
Попробуйте купальник с чашечками, расшитыми цветами - визуально любую грудь увеличивают, да и просто очень красиво ))
Кто крайний?• 15 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
неправда у меня вес 51 кг, а сисек нет, если много есть только жопа вырастит и жир по бокам, но не сиськи
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
неправда у меня вес 51 кг, а сисек нет, если много есть только жопа вырастит и жир по бокам, но не сиськи [/citну да. это такой тип фигуры, когда фотографируются боком, я так называю)))
попа вширь растет, сисек нет, без обид
Показушница• 15 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
если одеть вторую и третью модельку это будет ужос, во второй нагнёшься и вся пустота наружу, а в третей просто приляпает к спине и всё, и где же там красота. А первая модель как раз похожа на мою. У Вас наверное не маленькая грудь, Вы и понятия не имеете о чём пишете, тем более такие модели предлагать, в такие модели нужно ложить хоть что-то...
Вы мои мысли написали.Это точно,что человек не имеет понятия о маленькой груди
У кого такое было• 15 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Как вариант, но вообще это не лучшая модель для маленькой груди, на полном 3 размере без подушек она смотрится куда интереснее.
вот такие модельки - идеально сидят на маленькой груди
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/pus...
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/str...
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/twi...
Не так уж и идеально, к сожалению. заказывала бандо VS, еще и с рюшами, пустота вверху все равно остается
Пожмаковна• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мене те саме, комплексую... І розумію Вас, що пуш-ап не допомагає. Влітку футболка завалюється всередину пуш-апу...
Тётя Хрюша• 15 марта 2015
У меня тоже маленькая , я спасаюсь (точнее спасалась ) бомбшелл от Виктория сикрет (+2 размера). Реально красиво и натурально смотрится. Правда, сейчас из-за курса дорого получается
Сливочная пенка• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Большое спасибо девочки, такая добрая темка получилась муж, я уверена, не отказался бы от груди хотя бы первого размера. а так, что ему остается, как говорить, что все устраивает. не хватало еще, чтобы показывал свое недовольство))) я хочу нравится себе. хочу хотя бы первый размер. Почитала все советы и выбрала доя себя - питаться побольше (у меня примерно 50-52кг при росте 172), делать упражнения, пойти по магазинам и не экономить на купальнике (формы уже некоторые присмотрела, благодаря вам)и ,возможно, попить гормоны. все равно я третьего малыша не планирую. Пойду спать. Надо быть красивой. темку пока не закрываю. Спокойной всем ночи
Вам точно поправляться нужно! Совсем худышка)))
Кушать, упражнения и потратиться на хорошие бюстики -- это выход.
А с гормонами лучше без надобности не баловаться.
Карусель-весель• 15 марта 2015
Автор, даю вам совет) у самой грудь тоже оччень маленькая была. Только беременно щеголяла со 2 размером, а кормить закончила - все сдулось(( стала меньше,чем была. Мой совет- берите купальник-бандо (или балконет) кто как называет) с пуш-апом обязательно, или бывают еще с силиконом. У меня только такие лифчики и купальник, он полностью прилегает к телу и создает видимость того, чего нет) и не оттопыривается, открывая пустоту под лифчиком)))и на купальник побольше рюшей в груди, чтобы опять хоть видимость создать)
Ноги от ушей• 15 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Если своей груди нет,то после родов и кормления ничего не меняется. Только если набрали много и в процессе беременности очень увеличилась грудь, то может быть провисание. Но лучше сделать после родов. Импланты можно не менять(если хорошие),на них вам выдадут гарантию))
Я видела такую грудь, и она мне понравилась еще больше, на много естественней с небольшим провисанием(складкой под грудью).
Спасибо.Дело в том,что у меня импланты и я не знаю,что произойдёт с грудью после родов.
Намакушка• 15 марта 2015
ой, девченки! только не одевайте глубокие вырезы, если носите огромный пуш-ап на малую грудь. В маршрутке ехала стоя, стала над сидящей девушкой(такая из себя фифа хорошеньккая), так у нее майка с огромным вырезом, оттопырился лиф и одни сосочки сиротски торчали в нем. зрелище АХ! Мужланы, стоящие рядом подло хихикали...
Ms. Похвала• 15 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Гормоны пить беспрерывно, и будет защита от нежелательной беременности и грудь побольше, но надо подобрать чтобы подходили. Пила Ярину-грудь увеличилась, джаз-осталась прежней.
Пью Ярину 8 лет, ’беспрерывно’, грудь ни на грамм не увеличилась)
ПокупательЯ• 15 марта 2015
Я нашла для себя модель в Лормар, Class. Мне очень подходит, у меня грудь ’широко посажена’ и спина не узкая.
Купальник покупала Self, бондо-cупер.
Смайлик• 15 марта 2015
ой, почитаю тему чуть позже. Жду такую же проблему после окончания ГВ
Смайлик• 15 марта 2015
Ответ дляПокупательЯ
Купальник покупала Self, бондо-cупер.
но они ж на единичку не шьют бюсты вроде
Смайлик• 15 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
это Вы на фото? очень красивая девушка!!!