ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015
У меня ооочень маленькая грудь((((
Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
алена прекрасная• 15 марта 2015
Ответ дляOlkina
уже три совета именно этот купальник. А там просто поролон или как в пуш-апе подушечки?
Может кто-то с маленькой грудью может свою фотку в нем именно показать?
Смотрите, похоже очень... груди, как видите, почти нет...
мне понравилась такая форма тоже! как в пушапе, но если наклоняться и двигаться - ничего не топорщится! плотненько сидит!
Забагаловка• 15 марта 2015
у меня наоборот...грудь бооольшая, при чем бюстик ношу с шестого класса, всегда была большой, а если поправляюсь, то грудь поправляется в первую очередь, муж то в восторге, но для меня это сплошное неудобство, летом майку без бюстика не оденешь, блузы на пуговицах всегда проблема... да и подобрать что-то из одежды всегда проблема, как я хотела бы второй размер, а не пятый, как сейчас
Бюст Березуцкого• 15 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Толстеть нельзя, согласна. Нопоправится можно, когда кости выступают по всему телу, а прибавив в весе на 4-5 кг, формы округляются, при этом жирка еще нет. И в груди тоже прибавляется. Сужу по себе. Мой вес колеблется от 50 кг и грудь 84 см, 52 кг - грудь 86 см, 55 кг - грудь 88 см. К тому же, говорят, при весе 55 кг я более привлекательна. Кости да кожа - это только на подиуме красиво.
всегда вес 47 кг был. поправилась на 10 кг, грудь обозначилась,я стала кругленька. красивенькая, мужчины следом ходили - не приувеличиваю)
Я не на долго• 15 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
не все живут ради мужчин)
Хочется быть для себя красивой
алена прекрасная• 15 марта 2015
Ответ дляOlkina
Вот еще фото
Горизонтальный самовар• 15 марта 2015
Ответ дляK@rolink@
- вот такую форму советую)
а цена мама дорогая
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта 2015
Автор, только импланты вас спасут, но это вы не приемлете, я так поняла.
алена прекрасная• 15 марта 2015
Ответ дляПоказушница
прикол,такого не знала.Нужно посмотреть
да-да есть такое ,
не просто кусок паралона, а округлой фомы, нарутальной!
Улыбчик• 15 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Грудь после ГВ начинает восстанавливать ся через год. А через три будет даже кое-что))) Рано пануку начали. Потерпите немного)))
А у меня наоборот, после ГВ была ещё год большая и красивая, а потом сбылась. Правда я очень худющая
Бюст Березуцкого• 15 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
не все живут ради мужчин)
Хочется быть для себя красивой
так для себя ж и стала, а мужчины - следствие) И давайте не будем себя обманывать, мы по сути хотим быть красивыми именно из-за мужчин.Предствте, вы живете в лесу одна-единственная, вы бы грудью заморачивались ?
ПокупательЯ• 15 марта 2015
Ответ дляСмайлик
но они ж на единичку не шьют бюсты вроде
там самая маленькая чашечка 2, но она реальна внутри маленькая, а снаружи очень даже. Я вообще 3 покупаю, 2 в спине маловата.
Показушница• 15 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
У меня тоже маленькая , я спасаюсь (точнее спасалась ) бомбшелл от Виктория сикрет (+2 размера). Реально красиво и натурально смотрится. Правда, сейчас из-за курса дорого получается
можно ссылку7
Пенек Возмездия• 15 марта 2015
Ответ дляnatali-2211
Спасибо.Дело в том,что у меня импланты и я не знаю,что произойдёт с грудью после родов.
Тогда один совет, держите вес.
Ленивица-красавица• 15 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Вот он мой идеальный купальник. Грудь после двоих деток минус первого размера.
ПокупательЯ• 15 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня такой
у меня подобный Self, реально отличная модель.
В моём верхняя ткань (складочки из тонкого а-ля фатина или шифона).
Ушла и Пришла• 15 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
эх, Вы мою грудь не видели. Вот где с мальчиком спутать можно. У меня она вообще отсутствует, только сосок развит(((
поверьте это гораздо лучше ,чем иметь огромную грудь,с ней куча проблем вес груди,спина болит,одежда нормальная не подходит,без лифчика ходить нельзя,спать на животе невозможно,купальник найти гораздо сложнее,чем на грудь минусового размера.и т.д.плюсов совсем нет, одни страдания.
Ход конём• 15 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
и полюбить себя) маленькая грудь - прекрасна!
А если она еще меньше, чем на фото? :( Автор, я тоже из вашей песочницы ((
Ход конём• 15 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
У меня до родов был 1-й размер полный, грудь хоть и маленькая была, но красивой формы. Я мечтала, что после родов грудь в размере увеличится, но вот уже третьего кормлю и понимаю, что не судьба((( Размер ещё меньше стал и упругость пропала((( К тому же у меня груди широко расставлены, очень трудно подобрать бюстик, а о ложбинке только мечтать приходится. Купальник всегда себе выбираю треугольники со складочками, тогда можно хоть как-то скрыть недочеты(
Вы меня описали (
ЗавЛабСнаб• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Большое спасибо девочки, такая добрая темка получилась
муж, я уверена, не отказался бы от груди хотя бы первого размера. а так, что ему остается, как говорить, что все устраивает. не хватало еще, чтобы показывал свое недовольство))) я хочу нравится себе. хочу хотя бы первый размер. Почитала все советы и выбрала доя себя - питаться побольше (у меня примерно 50-52кг при росте 172), делать упражнения, пойти по магазинам и не экономить на купальнике (формы уже некоторые присмотрела, благодаря вам)и ,возможно, попить гормоны. все равно я третьего малыша не планирую. Пойду спать. Надо быть красивой. темку пока не закрываю. Спокойной всем ночи
автор вы не моя сестра случайно. у меня тоже вес 50-52 кг рост 172см и груди нет вообще после кормления((((. мне 27 лет. замужем)))муж говорит что ему нравится но я та вижу что нет((((
АфродитаПетровна• 15 марта 2015
Не читала тему, пишу свой рецепт, покупаю купальники треугольником которые, любой, который понравится с пуш-ап, на размер больше, отдаю в мастерскую, там подгоняю объём и трусики, так же в лиф прошу дополнительно вшить кармашки для пуш-ап, покупаю ещё дополнительные подушечки и вуа-ля, главное объемчик чтоб плотно сидел, идеально, если на завязка лиф, тогда только кармашки пришить. В копиях Виктория с двойным пуш-ап весь пляж, а бандо сползает да и передавливает и без того маленькую грудь. А по мне не сказать, что с маленькими и никто даже не догадается о таких уловках
.Желаю всем желанного объема!
Обращеница• 15 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
У моей подруги было такое же,она даже стеснялась кардиограмму делать((
Выход у неё был таков:вставила импланты,теперь у неё хорошая 2-чка,ходит без лифона,комплекс ушёл
ЗавЛабСнаб• 15 марта 2015
Ответ дляХод конём
я с вами(