Леди Г• 14 марта 2015
Может быть от геля для интимное гигиены молочница?
Ничего вроде бы не меняла. 4 раза использовала этот гель. Сегодня там жжение, болит, и иногда ужасно чешется. Это молочница? И чуточку похоже на выделения,
как творог. Это молочница?
Непонятно• 14 марта 2015
вполне. смотря какой гель используете. бывает очень чувствительная флора.
Фиона Шрековна• 14 марта 2015
Может быть не молочница, а аллергия на этот гель.
У меня такое было, теперь когда меняю гель на какой то другой - делаю это очень осторожно.
А еще у меня бывает раздражение от другой воды, как приеду в другой город хоть с собой вози родную воду.
Бронетапок• 14 марта 2015
Читала недавно консультацию на медфоруме. Посове овали отменить мыла и гели, подмываться просто водой. Девушка написала потом, все прошло.
АнтиТроль• 14 марта 2015
у меня от фаберликовского раздражение. от ейвона нету. буду возвращаться к любимому ейвонскому интим-гелю.
Не за Будка• 14 марта 2015
Может еще и как. Сама очень долго мучилась, потом конкретно пролечилась и перестала пользоваться интимными соедствами и ежедневками и забыла, что это такое
оксюморон• 14 марта 2015
У меня была реакция на гель для иг, не прям молочница (т.е. в мазке ее как раз не было) а симптомы (зуд и покраснение).
ЕлькиПальки• 14 марта 2015
Свечи лавирол, таблетки флюконазол , и все пройдет. На гель не может быть . Такое возникает после приема антибиотиков, алкоголя, и вооще на все что угодно. Острое кислое пиво, шоколад. У всех по разному. Даже на нервной почве. Весна и все расцвело и выросло)))
Разновидностей грибов тоже много по этому что там выросло можно понять только после здачи анализов.
Паравозик• 14 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня именно на гель была молочница.
Апофиозная• 14 марта 2015
У меня наоборот, если обычным мылом или гелем то капец, может у вас гель дешевый? Как мыло?
ЕлькиПальки• 14 марта 2015
Кандидоз. Причиной молочницы является дрожжеподобный грибок рода Candida. В сущности, он безвреден и вместе с другими микроорганизмам участвует в обменных процессах. Его можно найти в организме каждой женщины, чаще всего во влагалище, а также во рту, кишечнике или на коже. При действии определенных факторов грибок становится агрессивным, приносит немало неприятностей.
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
а я уже несколько лет без мыла и гелей подмываюсь, просто вода и задаюсь вопросом - а зачем я раньше все это использовала
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ дляБронетапок
так, а запах?? Извините, а попу тоже только водой мыть?
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да ) никаких запахов нет. После каждого похода в туалет всегда моюсь.
Божья коровка• 14 марта 2015
Вполне может быть. Я купила себе как то Лактацид. После него у меня начались неприятные ощущения там. Я пошла к врачу, она посмотрела и сказала, что его вообще лучше не использовать если нет проблем по женски.
Леди Г
• 14 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
куплен за границей. Именно гель
Даю справку• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
как без мыла? А вдруг случится мужчина?)))))
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Еще несколько лет перестала пользоваться прокладками ежедневками. Это же счастье! Намного меньше выделений!
Даю справку• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
прикольно посмотреть как вы это делаете на работе или в гостях
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
говорят, вкусно ;) а если серьезно, то еще раз повторю - воды достаточно. Просто попробуйте.
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
вот не понимаю, зачем советовать лечение и ещё и утверждать, что все пройдет. Лечение молочницы - это очень индивидуально. А вдруг грибы автора не чувствительны к этому препарату?
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
по-большому хожу только дома. А что смотреть? Вообще, это нормально мыться после каждого похода в туалет.
Леди Г
• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Выдилений от геля быть не может ((((партнер есть у вас сексуальный?
партнер постоянный.
Даю справку• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
нормально мытся с мылом)))
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
нормально мытся с мылом)))
да. еще говорят, что нормально прокладками ежедневными пользоваться ) в общем, мойтесь с мылами и гелями, я же не против того, что вы там делаете )
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я, у нас дома биде, но у меня водой хорошо не вымывается, запах нечитоты остается...