Нога на ногу• 14 марта 2015

Молочниця замучила.Порадьте дієві свічі!

КаРаКаТиЦа• 15 марта 2015
ливарол

Подставка для припева• 15 марта 2015
Уберите ежедневные прокладки и забудете о молочнице))
Подставка для припева• 15 марта 2015
Я к тому, что у меня только в них была причина. А мучилась долго.
Залетная Я тут• 15 марта 2015
мне помогает только тержинан. тоже постоянно эта гадость мучает. много разных средств перепробовала... для меня эти свечи только подходят, но дорогие очень...
Нетутешня• 15 марта 2015
Проверьтесь в хорошей клинике! я в Киеве на Саксаганского сдала все анализы,так оказался простой дисбактериоз(вроде простой,а врач запретила пить молоко-только кефир,сметана,ряжанка.Кушать все сладкое-и кофе,чай без сахара.Пить Хилак и еще что-то назначила.И так пол года,а были банальные выделения).
Я такое• 15 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть их аналог, потому что только они эффективны и надолго?
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2015
Мне помогли свечи (Синтомицин 250мг)+спринцевание:на 0,5 кипяченой воды(теплой)20 капель йода,1ст. ложка соли и 1 таблетка фурацилина.Делать 7-10 дней,сначала спринцевание,затем свечку и спать).Ванну не принимать(только душ).Наблюдаюсь у хорошего врача,перед лечением сдавала мазок.Думаю вам автор тоже стоит обратится к врачу и обсудить лечение,все индивидуально.Здоровья всем!
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Мне тоже врач так сказал)) особенно это касается ароматизированных ежедневок!
Помилуйте мадам• 15 марта 2015
Микомакс - 1 капсула 150 мл. Назначил врач, о молочнице забыла.

Гигиенишвили• 15 марта 2015
Ливарол
Ulia1311• 15 марта 2015
Послушаю
Вбигудях• 15 марта 2015
вам однозначно надо к гинекологу-сдать мазки!
я перепробовала все возможные свечи от молочницы, спринцевания и тому подобное, хватало до месячных, проходили-и снова по новой, а молочница была от другого-и в результате принимала антибиотики и восстанавливала флору.
Пишущаяся• 15 марта 2015
Макмирор свечи+1 таблетка фуциса.и одну таблетку мужу.
Слепок стопы• 15 марта 2015
Если вы уже что-то пробовали и вам не помогает, почему вы не идёте к врачу и не просите направление на платные анализы мазков? Это анализы на чувствительность грибка к антибиотику. После сдачи,уже точно назначат препарат, который вам нужен и который поможет 100%. Я один раз так промучилась, перепробовала, но сдала на чувствительность и уже 4 года не знаю, что это такое. Женщина, будьте умнее и берегите свое здоровье.
Научительница• 15 марта 2015
Автор, ось моя історія. Молочниця в мене почалася ще до ’активності’, років з 14. Лікарі говорили, що це все перехідний вік
Ну ні після 20, ні після весілля ця проблема не минула. Зверталася до купи лікарів, всі мені виписували гору свічок, та іншої гидоти. Остання лікарка подивилася на стовп паперів з інших клінік і покрутила пальцем біля виска. Я навіть і не задумувалася, що жоден лікар не назначав мені аналіз сечі. Я його зробила. Якийсь розгорнутий. Виявилося, що в мене вже хронічний цистит. Відправила мене мій геніколог до уролога. Виявилося - запалення нирок. Всі ці роки проблема була зовсім не в гінекології! Я пропила курс травички для нирок - уронефрон, чи нефрофіт, вже й забула. Молочниці немає вже більше півроку. Робіть висновки. Зараз лікарі люблять виписувати купу непотрібних ліків, а проблему ніхто не шукає. А ми ходимо роками і хворіємо
Nadezhda84• 15 марта 2015
Сдайте лучше бакпосев с антибиоткограммой и вам будет понятно к какому компоненту в лекарстве у вас чувствительность, т.к. если вы уже много раз лечили молочницу разными средствами, но многое вам уже может не подходить
zlbhtrnjhycg• 15 марта 2015
Здравствуйте!молочница-это размножение грибка во всем организме.Займитесь здоровьем в целом,а не симптомом в частности!
asha1811• 15 марта 2015
надо таблетки пить- флюконазол.1 табл раз в неделю. и вторую через неделю.
только свечей мало.
Нашли в капусте• 15 марта 2015
Девочки, здесь советовать безполезно. Автору нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и потом врач назначит лечение

Бабка-ежика• 15 марта 2015
Мне только Полижинакс помогает.
Sweet_Lanka• 15 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/ginofort/
гінофорт раз поклала і забула.Навіть коли вагітна була клала, лікар прописала
Я процитую вапше повідомлення ))
Але звертаюсь до автора )

Мені теж лікар під час вагітності приписував Гінофорт. Казав що результати дуже хороші. Я купила, але народила скоріше і молочниця пройшла. В мене залишився цей Гінофорт. Автор якщо вам потрібно я вам за півціни продам. В аптеках він 450 грн. Так шкода. що дорогі ліки пропадуть.
Илонка777• 15 марта 2015
ПИМАФУЦИН В ТАБЛЕТКАХ И СЕБЕ И МУЖУ,если интересно,напишите в личку, я -врач-)))
Коленная ложечка• 15 марта 2015
Не ленитесь, идите к гинекологу. Будете заниматься самолечением через интернет, будет и здоровью дороже и кошельку.
Слепок стопы• 15 марта 2015
Ответ дляИлонка777
Врачи не назначают лечение без результатов анализа. Если уж на то пошло, то пусть вам предоставят хоть что-то.
Рассказница• 15 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Тогда советую свечку Залаин. Она очень действенная, обычно достаточно всего одной. Но она и недешёвая...
И мужу всё равно тоже нужно пролечиться, иначе это бесполезно.
И мне залаин нравится.
Чебураха с перцем• 15 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
нажаль, мені не допомагає
Очень хороший препарат Клион - д100. Попробуйте их. И укрепляйте иммунитет. Здоровья Вам.
Патриоточка• 15 марта 2015
лучше сдать анализ бакпосев на чувствительность он покажет какой именно препарат наиболее действенен против вашей проблемы.
Умничка-помощничка• 15 марта 2015
И я послушаю
Бабка в тапках• 15 марта 2015
Сочувствую, живу с ней 12 лет, после удаления апендицита, перепроблвала вместе с мужем все на рынке, вплоть до иммуностмляторов, назначала иммунолог, она пропала всего на два мес послк родов, а потом вернулась. Ремисии после пролечивания длиться сутки. Если начинаю ее лечить, она обостряется и тогда ни лежать, ни сидет, что бы снять зуд и жжение выжигаю слизистую под ноль, как после родов йодом, по этому уже лет 5не лечу, мы комменсалы, спринцуюсь через день или чистюсь Цитеалом. Привыкла. Неуютно, если нет доступа к душу, в отъезде. После всех обследований годами пришли с врачами к выводу, что мне не подходит партнер, то есть муж. Но менять мужа не буду, да и он знает меня с этой проблеммой лучше чсех, знает, когда надо помочь ’почистить’. Так что держитесь и здтровья вам.
На перекуре• 15 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Страдала от этой гадости,когда беременная была.пробовала разные свечи по совету врача- только временное облегчение,и тогда акушерка пожилая сказала мне поискать буру в глицерине,говорила,что супер средство.но я тогда не нашла,а потом родила и все само прошло.так что лично я ничего не могу сказать,но попробуйте,вдруг поможет.
Такая зараза пекучая. у меня глаза на лоб чуть не вылезли. тоже в смотровом добрая тётя посоветовала.