Аннуитет• 15 марта 2015
ОБРАЩЕНИЕ НА СОВЕТЧИЦУ: руководство !!! читать всем,
кто создает тему в этом разделе !!!
Предлагаю Админу закрепить такую тему на СОВЕТЧИЦЕ в разделе *спорные ситуации* :
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
только с поправкой : ОБРАЩЕНИЕ НА СОВЕТЧИЦУ: руководство !!!
Результат:
вже голосів:
41 (54.67%)
согласна
33 (44%)
не вижу нужды
1 (1.33%)
свой вариант
Аннуитет
• 15 марта 2015
Брызжу ядом• 15 марта 2015
Поддерживаю. Большинство старпостов не содержит никакой информации кроме ’Помогите, обманули!’. На второй странице появляется ссылка на продавца, на пятой переписка, на седьмой скрины и фото, на десятой наконец то ’вытянули’ у автора темы всю информацию и начинаем решать. Может сделать что то типа шаблона с пунктами?