Подметайло• 15 марта 2015
Девченки,а какой рост у ваших сынишек в 4 -4,5годика.
Девочки,может тема и 100,но все же интересно какие мальчишки в этом возрасте.Моему 4г и 4 месяца-рост 105,смотрю по сверстникам явно мелковат))или норма?
Чучело сосны• 15 марта 2015
У моего ровно в 4 года рост был 118 см. Но он и был один из самых высоких среди ровесников. Дочке сейчас 5.2 и рост 116 см.. она среднего роста.
Подметайло
• 15 марта 2015
ха,нас некоторые девчушки младшие перегнали,но я смотрю мы не одни миниатюрные))
Дежурный по кухне• 15 марта 2015
Моему 4,4, рост 110 см, но мы с мужем высокие
Мне кажется 104 нормально, ведь даже одежда 110 размер это уже 5-6 лет, так что вы зря переживаете
Эскиз бесконечности• 15 марта 2015
Не думаю ,что мелковат у вас ,автор. К пяти годам 110 будет. За лето вытянется.
Моему 4,10 110 см.
Подметайло
• 15 марта 2015
я своего так взвешивала и взвешивала,пока весы не поломались-вот только тогда и успокоилась,а так тоже наверное 15кг))
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2015
Через неделю будет 5 - рост 108. За полгода не вырос почти. Ждём рывка летом.
Подметайло
• 15 марта 2015
Я где то читала,что с 4 до 5 лет у них скачок роста,а потом уже в переходном.Не знаю правда или нет,у кого как было-был этот скачок роста?мы плавно и медленно все как то растем)
Чучело сосны• 15 марта 2015
Ответ дляПодметайло
У моей дочки был скачок роста именно с 4-х до 5 лет. В 4 года рост у неё был 106 см.. а к 5 годам она выросла до 115 см. До этого за год вырастала где-то на 5 см.
Подметайло
• 15 марта 2015
у знакомых дочка в 3 г весит 25 кг,так они гордятся прям,а думаю это уже не есть норма(
Проработник• 15 марта 2015
у нас 111 см и 19.5 кг. Я переживаю, что много .... но папа такой )))) Скачки роста у нас каждый год по 6-8 см осенью + еще 2 см в течении года плавно.