Я такая боевая• 15 марта 2015
Все здесь пишут что вредно. Почему вредно пользоватся ежедневными прокладками?
Люда Людоедова• 15 марта 2015
если без отдушек, то может и прокатит, в основном от ежедневных прокладок нарушается микрофлора и как следствие- молочница
Масяня Я• 15 марта 2015
Есть целое исследование, гляньте в интернете. Я пользуюсь почти постоянно, иногда делаю перерыв.
-...Наталия...-• 15 марта 2015
а мне гинеколог говорила что не желательно ими пользоваться, так как выделения на прокладке остаються, и те микроорганизмы начинают размножаться там. Вроде бы из-за того что на прокладке какие-то химикаты (может сделаны они с примесями какой-то фигни) а вообще я думаю если менять ее часа через два то не вредно
ПМСница• 15 марта 2015
Ой, да ладно. Вредно. А что не вредно? Все хорошо в меру. Пользуйтесь днём на здоровье, ночью отдыхайте. Берите дышащие, без клеенки внизу.
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
Не бывает молочницы от гигиенических прокладок.
Молочница совсееем от других причин.
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
а на трусиках выделений нет? Не размножаются на трусах? Бред. А химия как раз убивает микробы
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Молочница совсееем от других причин.
Оченьценная• 15 марта 2015
не правильный уход за половыми органами и не правильное использование прокладок ведет к нарушение флоры
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ длямайюня
создается парниковый эфект, способствуют росту патогенной миклофлоры
берите дышащие и все будет ОК
Артура Пирожкова• 15 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
за 15 лет никакой молочницы не наблюдается
Нашли в капусте• 15 марта 2015
Ответ длямайюня
-...Наталия...-• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
МАЙЮНЯ права
Заместитель Анонима• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Молочница совсееем от других причин.
бывает еще как. есть такие кто носит ее с 7 утра до 7 вечера, и в тех выделениях размножаются бактерии со скоростью света. там влажно и тепло - хорошая среда для размножения.
ПМСница• 15 марта 2015
Тампоны вредно, прокладки тоже, .....жить вредно. Носите тряпочки в трусах или меняйте через час
Артура Пирожкова• 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
очень дорого каждые два часа менять) а выделения на трусах не остаются? Или Ваш гинеколог без трусов советует ходить?
Нашли в капусте• 15 марта 2015
Я не представляю как их можно носить и зачем? А если страсть накатит? Мужчина трусы с вас стягивает, а там эта хрень
Артура Пирожкова• 15 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
нормальный мужчина в курсе, что это за хрень. Если Вам незачем - Вам повезло, или Вы не рожавшая. А я вот без них ни секунды не могу.
Опля Картопля• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, УБИВАЕТ ХИМИЯ!
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
да бред пишут. А сколько женщин синтетические трусы носит. Или трусы в попе. Уж это как вредно. Но ничего, никто не кричит носите только хлопок,Синтетика вредно! Мы свободлныве люди, что хотим то и носим!!!
Мейк-ап форева• 15 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
а если мужчина дома - вы и писать не ходите?
Люда Людоедова• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Молочница совсееем от других причин.
молочница бывает от всего на свете, не нужно так говорить, одни под дождем прогулялись и им хоть бы хны, а у вторых пневмония, так и тут, каждый решает сам, что ему вредно, а что нет, организмы индивидуальны
Артура Пирожкова• 15 марта 2015
Ответ дляПМСница
я все это до беременности носила))) и все ок)) но вот от ежедневок никогда не откажусь)
Помидорина• 15 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
ничего более дебильного не читала, хотя мне приходится по роду деятельности читать всякое говно
ПМСница• 15 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, УБИВАЕТ ХИМИЯ!
что остальное? Писю , простите,убивает? Прокладка с внешней стороны. Повторяю, берите те что дышат