Я такая боевая• 15 марта 2015

Все здесь пишут что вредно. Почему вредно пользоватся ежедневными прокладками?

Не жена• 15 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
да!!!!!!!! уж!!!!!!!! капец!!!! у вас матка, только для обуляции и месячных открывается, а так на замке??????????????
Знания по физиологии из вас так и плещут))
Вы перевозбуждены. Зачем вам столько восклицательных знаков?
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
Ответ дляНе жена
А зачем мне смазка. У меня своей достаточно когда нужно))
Девушка, зачем так тупить?
Вы определитесь: У Вас сухо или мокро... А то мы запутались...
Хранительница чешки• 15 марта 2015
Ответ дляНе жена
у Вас нет знаний по физиологии, выделение должны быть прозрачные и в меру, без посторонних запахов! Это норма!
Мейк-ап форева• 15 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вообще с трудом понимаю как можно ходить без ежедневок. Сейчас пытаюсь приучить себя к стрингам (мужу нравятся), туда прокладку не прилепишь, вот и хожу без прокладок. Но если дома ещё хоть как-то можно ходить, то на улице меня жутко бесят мокрые трусики. Может, у меня просто сильные выделения, но мне реально трудно без ежедневок. Кстати, могут они усиливаться от эрозии?
есть ежедневки по форме стрингов
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
Ответ дляНе жена
Девочки ну чесслово. Вылечите лучше свои проблемы, восстановите флору и откажитесь от ежедневок. Во время лечения тоже не нужны они. Если уж совсем выделения, то можно взять стерильный бинт и сложить его в несколько слоев и положить вместо прокладки. А когда у вас нормализуется все и заработает естественная регуляция - ежедневки будут не нужны.
С бинтиками пусть ходит Ваша пробабушка.
От них ужасные раздражения и эрозии, да и мокро в трусиках... как-то не очень.
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
есть ежедневки по форме стрингов
Да,есть. Но,к сожалению, с гинекологическими проблемами приходится забывать про стринги.
Не жена• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Девушка, зачем так тупить?
Девушка - я вас разве оскорбляла?
Пойдите стравите яду.
Языката Хвеська• 15 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
есть ежедневки по форме стрингов
Их тоже не на все стринги прилепишь, эх, завидую я тем кто дискомфорта не чувствует в связи с выделениями...
Не жена• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
И вашей пробабушке всего хорошего.
сЛАдКОежКА• 15 марта 2015
Ответ дляНе жена
Девушка - я вас разве оскорбляла?
Пойдите стравите яду.
В чём оскорбления? Вам люди глаза раскрывают на правду жизни и дают дельные советы. Вы бы спасибо сказали, вместо таких выводов.
Всего Вам доброго
Не жена• 15 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Всего Вам доброго
Спасибо конечно. Мне глаза не нужно раскрывать, я как- нибудь сама. А за совет носить ежедневки - это вы уж тогда сами.
Послушная• 15 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
http://miss-tramell.livejournal.com/552990.html
Очередной раз убедилась, что Миро дебилка