Бандитка Сью• 15 марта 2015
Чувствую себя полной идиоткой(((
Пригласила вчера знакомого в гости без задней мысли...А он мне потом выдал,что нефиг было приглашать,если секса не будет...Это что вообще????
Дежурняшная• 15 марта 2015
Каждый сулит в меру распущенности. Можете сказать, что поближе увидели, и передували. Он не оправдал... Он же, небось, с пустыми руками пришел. А такой кому надо? Нажраться за ваши за сомнительный секс?
Мозговая пилочка• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
к стити да, а с чем пришел?)))
Бандитка Сью
• 15 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
к стити да, а с чем пришел?)))
С вином
Тушь для2го класса• 15 марта 2015
Зря Вы так..Это он должен себя идиотом чувствовать! Его на чай пригласили, а у него мысли... У кого, что болит, тот о том и говорит!
Мозговая пилочка• 15 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
это точно, а то сотри губу раскатал, губозакаточную машинку ему
Бандитка Сью
• 15 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
а может автор хотела обсудить творчество Кафки?
Если честно,вы почти правы
Автопортрет нурофена• 15 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
С вином
О, практически джентельменский набор, коробки конфет не хватает.
Мозговая пилочка• 15 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
бабла не хватило мабуть. Нет бабла нет удовольствия
Мозговая пилочка• 15 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Он еще и в курсе,что я не свободна
тем более, фигли б я переживала... в глубокий сад его
Дежурняшная• 15 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Он еще и в курсе,что я не свободна
Тогда вы дура, простите. И тем рискуете, и этого обнадежили. Хотя тоже умом не блещет и щедростью не страдает
Накрыло-не отпускает• 15 марта 2015
Не переймайтесь! )
Можно его и во второй раз пригласить )) И это совсем не будет означать, что на секс )
Бандитка Сью
• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Я никого не обнадеживала! И говорила ему между прочим о том,что ничего не будет(((зачем тогда приходить? или с мужчинами всегда общение сводится к сексу?
Сеточка• 15 марта 2015
У меня есть знакомые мужчины которых я спокойно могу пригласить в гости на чай или на тортик, и ни у кого никаких задних мыслей не возникает.
Видимо ваш знакомый имел какие-то виды на вас и решил что вы к нему тоже не равнодушны.
Бармалеина• 15 марта 2015
гыгыгы, ну и анекдот. мужик явно действует по накатонной и о себе офигенного мнения)) забейте, автор, я бы на вашем месте еще и постебалась бы, что он озабоченный, голодный (и не пользуется успехом, значит:) тупой, раз прощелкал ваш мессидж про то что вы несвободны и что ничего не будет, и жадный)))
Ответ дляБандитка Сью
Нет, не всегда. Но практически всегда можно по каким то признакам знакам понять, хочет ли человек тебя или нет. Либо вы эти признаки не увидели, либо увидели но проигнорировали и поставили себя в неловкое положение. Хорошо хоть не приставал, а то бы еще и знакомого потеряли.
psiholog 1976• 15 марта 2015
И он абсолютно прав. На будущее будете иметь в виду, что мужчина, который остается наедине с женщиной думает именно об ЭТОМ.
Бандитка Сью
• 15 марта 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Офигеть...Теперь буду бояться оставаться наедине с коллегой-мужчиной в одном кабинете!
psiholog 1976• 15 марта 2015
Не нужно передергивать. В кабинете - это одно, а к себе домой, когда вы приглашаете - это совсем другое.
Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2015
Автор, так зачем приглашали, если не свободны? Ваш муж/МЧ не против того, что вы приглашаете чужих мужиков?
Бармалеина• 15 марта 2015
Ответ дляpsiholog 1976
что за чушь? то есть если я сижу вдвоем со своим кумом, он думает о том, чтобы меня отыметь и я даю ему для этого повод? если я работаю в кабинете с мужчиной вдвоем, то он считает, что вправе меня поиметь?