Нетутешня• 15 марта 2015
Девушки 38-40 лет, вы бы смогли встречатся с парнем 29 лет?
учитывая, что изначально бешеный интерес со стороны мужчины и он очень симпатичный?
Результат:
вже голосів:
97 (76.98%)
да
29 (23.02%)
нет
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2015
скажу больше, могли не только встречаться, ну и замуж выйти
В каждой бочке...• 15 марта 2015
Я - нет, если не нужен однораовый секс. Как серьезный вариант не рассматривала бы..
Подкустовый выползень• 15 марта 2015
А почему бы и нет? Сколько той жизни...Зачем лишать себя удовольствия?...
Катастрофа• 15 марта 2015
мне 44, ему 33. живём 8-ой год)) главное - чтобы Вам комфортно вместе было))
советский цирк• 15 марта 2015
я нет. Мне с ним будет неинтересно. Комплексами не страдаю, потому желания обучать чему-то молодого любовника нет.
советский цирк• 15 марта 2015
вспоминаю знакомую пару с разницей в 13 лет. Когда ей стало 50 она сильно сдала - заболела. Торговали они на рынке вместе и их все незнакомые воспринимали как сына с мамой
Я Главная• 15 марта 2015
Я за! Но знаю, что уровеь моего здоровья не оставляет перспектив на длительные отношения.
Зяблик протестант• 15 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Девушка в 40?????? Это уже женщина бальзаковского возраста!!!!!
И что?)
Ждушечка• 15 марта 2015
Мой брат,которому 30 лет,встречается с девушкой,которая на 10 лет старше.кстати,выглядит шикарно.
советский цирк• 15 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
точно, жизненные циклы разные и сложно будет подстраиваться
советский цирк• 15 марта 2015
Знаете, вот сейчас задумалась и представила себя в такой ситуации. Мне как раз через пару месяцев 40 лет. Так вот, если бы в личной жизни произошло что-то, то для поднятия самооценки и тонуса - такие отношения самое то, но только на время. Не хочу никого обидеть - пишу за себя.
Я Главная• 15 марта 2015
Выглядеть одно, а вот активный отдых накрывается; ничего менять нехочется - ни ремонт, ни круг знакомств...
Лама_мама• 15 марта 2015
Разница больше 5 лет не мое - какой-то психологический барьер
моя любимая разница - 4 года
Для драки• 15 марта 2015
Усыновите лучше его!А по вопросу-может для времяпровождения и стоит повстречаться, не более,как бы вы сейчас хорошо не выглядели, время берет свое,тем более для женщины,хотите что бы через время вас при встрече спрашивали-сколько лет вашему сыну?
Копуша• 15 марта 2015
Я была замужем мне 29 ему 20..развелась..сейчас второму 33 мне 39...но честно скажу надоело быть мамочкой!!!
Форточка с диоптриями• 15 марта 2015
Думаю не могут быть надолго серьезными отношения между людьми, у которых большая разница в возрасте.Мужчины всегда смотрят на молодых,а опыта набераются со зврослыми женщинами.