Подумывающая• 15 марта 2015
Вкусные ли гусиные яйца?
Девочки, кто пробова,напишите как вам они на вкус. Сильно ли отличаются от куриных? Хотела купить, но продают только по 10шт, думаю вдруг не понравится, что буду с ними делать. Слышала что у ных специфический вкус и запах.
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
их не едят
Едят вообще то. Только варить 15 мин надо и помыть перед варкой.
Меня не звали• 15 марта 2015
потому как от них повышена опасность заражения сальмонеллой и они пригодны только после длительной термической обработки
Меня не звали• 15 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
так чо тада спрашиваешь?
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ дляКнопус
Чего их не едят,я жарила их,нормальные,а в тесто вообще замечательно.
А вареные как на вкус? Нехуже куриных? Я просто жариные яйца вообще не люблю.Разве что омлет. К стати, омлет можно сделать с гусиных?
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
так чо тада спрашиваешь?
А я разве спрашиваю можно лиих есть? Я спрашиваю какие они на вкус у тех, кто ел.
Кнопус• 15 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Вареные не пробовала,а омлет делала мне понравился.
Olga_lesik• 15 марта 2015
У меня бабушка добавляла гусинные яйца только в тесто, а просто так не ели их
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ дляКнопус
Спасибо, куплю попробовать.
Кнопус• 15 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Спасибо, куплю попробовать.
попробуете, если не понравяться всегда можно что то спечь, в тесто отлично.
Басноплетка• 15 марта 2015
были у нас давненько гуси.нанесли яиц целую кучу.я воспринимала их как гыдоту))) но потом начала в тесто добавлять.вкуснейших куличей на маску напекла! очень в тесто хороши
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ длябибизяна
о, автор, а где они продаются и почем? а то как-то не видела......
очень дорого, по 2,50 штука, зато оооочень большые, как 3 куриных. На обычном базаре нету. У меня в городе есть каждое воскресение базар, где продают сельских животных и птицу,вот там они есть.
бибизяна• 15 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
жаль.....я бы купила...а чего очень? я вчера куринные по 16 брала.....
Подумывающая
• 15 марта 2015
Ответ длябибизяна
у нас куриные по 1,80....даже по 2 бывает когда плохой базар...
бибизяна• 15 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
видите, у нас оказалось и по 13 были, на ярмарке....Киев, но я в магазине купила, не знала про ярмарку....а гусинных не видела, только страусинное в Ашане....