Царевна в уггах• 13 марта 2013

Клиника Доверие, метод Смелова-кто обращался?

Сегодня в гости зашла знакомая-не видела ее 1 месяц-сияющая,похудевшая на 7 кг(весила 78).Рассказала,что ходила в клинику "Доверие"  ,на сеанс-кодирование  от ожирения.Девочки,если кто обращался,расскажите ,пожалуйста,какие результаты у вас?
Мона Лиза• 13 марта 2013
Никаких. Ходили я с мамой по 2 раза. Никакого толку у обеих

автор Царевна в уггах • 13 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
Спасибо за отзыв. Жалко,что не вышло..
Бабушка-байкерша• 13 марта 2013
была моя мама там - ужасный аппетит пропал - мама в 50 лет похудела на 6 кг - но пить алкоголь запрещается - слетает код со скоростью пробки с шампанского

а я лично была у Сороки - за первую неделю похудела на 5 кг .... а потом 2 недели стоял вес. потом пошла на фитнесс - травмировалась - с горя напилась вина и слител код - я тогда не знала что пить категорически не льзя!!!

вообще я рада что закодировалась - потому что у меня до мучного была ломка - а после кода - эта ломка пропала
автор Царевна в уггах • 13 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша

Спасибо ..а вы мучное совсем не едите? сейчас не тянет?
starova-123• 21 марта 2013
Была в ’Грации’ (по методу Смелова Кодируют) с 72 кг похудела до 67 кг за 2,5 мес. Вс держался примерно 3 года, пока не забеременела. Просто нужно придерживаться определенных предписаний в еде - без сладкого, жирного, картофеля и хлебобулочных изделий, плюс разгрузочные дни. А как вы хотели, пришли закодировались и без усилий худеете, едите что попало. Этот метод тренирует силу воли. Там нельзя голодать, а наоборот надо есть через каждые 2,5-3 часа, но только разрешенные продукты.
starova-123• 22 марта 2013
Ошиблась в весе, весила 82,5 кг