Потрындельница• 15 марта 2015

Какую воду Вы пьете?

Прошу подсказать в выборе питьевой воды. Год как покупаем в магазине Моршинскую негазированую, но и по деньгам дороговато и балоны эти постоянно выносить. Пьем воды много, за три дня 6 литров как и не было. Сейчас думаю заказывать в бутлях, но вот какого производителя? Наслышана и про антибиотики и другие ужастики. Вода с крана....просто сырую пить не возможно. Муж пару раз привозил с разных бюветов и вода не радовала,через пару дней из балона был неприятный душок. Производителей много,в интернете не нашла ответа,много заказных статей и не доверяю. Какую водичку Вы пьете и как по цене? Спасибо.
Djyl• 15 марта 2015
Аляска! Супер!

Паспортный стол• 15 марта 2015
пью исподкранный сок
Зашла на 5минут• 15 марта 2015
Лучше моршинской негазированной не могу подобрать..... Лет 5 на ней сидим
Почем у вас сейчас 1,5 л моршинской?
Чавонадо• 15 марта 2015
Живая вода по 75 коп/литр.Но Моршинска на сегодняшний день самая лучшая
украинская вода.
Анонимарик• 15 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
пью исподкранный сок
Gaston• 15 марта 2015
Мы ’феофанівську’ заказываем. Тоже хорошая
Feya55• 15 марта 2015
Тоже феофаневская,там ее несколько видов,мы с белой крышкой-на вкус мягкая,хорошая,35 грн бутыль
ХикориДикори• 15 марта 2015
Набираем воду на водоканале,вкусная,осадка в чайнике нет
21л=8грн.
Птица секретарь• 15 марта 2015
Купили 5уровневый фильтр с обратным осмосом за 2000 грн полгода назад и пьем такую воду.

автор Потрындельница • 15 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Почем у вас сейчас 1,5 л моршинской?
Не знаю как 1,5. Вчера покупали 6литровый балон за 31,49.
автор Потрындельница • 15 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
пью исподкранный сок
Я такой сок то же раньше пила и с удовольствием, потом у нас че то намудрили с системой и вода стала ужасная! В чайнике накипь на второй день и по вкусу какая то жирная вода.
Кисюшка• 15 марта 2015
Фильт обратного осмоса, 7 уровней с минерализацией (на два краника - пить и готовить)