Бабочки в моём животе• 15 марта 2015

Где можно купить конфеты Рошен Licorice? на КС не находит(((

Может не так ищу?
Люкса• 15 марта 2015
Может в магазине Рошен
kydesnica• 15 марта 2015
Могу купить вам в фирменном магазине Рошен в самой Виннице))) Только покажите что это за конфеты.
Ух ты какая Я• 15 марта 2015
и я вам предлагаю в магазине купить
автор Бабочки в моём животе • 15 марта 2015
Вот такие)
Ответ дляkydesnica
kydesnica• 15 марта 2015
Ответ длякенгуруша
фото
Завтра буду возле магазина Рощен,могу зайти посмотреть цену и наличие. Напишите мне в личку,чтоб я не потеряла темку и я вам отпишусь.
Жена миллионера• 15 марта 2015
А какой у них вкус?
Жена миллионера• 15 марта 2015
Нашла:
«ROSHEN LIKORICE»

Леденцовая карамель со вкусом лакрицы, изготовлена на европейской фабрике ROSHEN в Литве, г. Клайпеда.
Ответ дляЖена миллионера
Нашла:
«ROSHEN LIKORICE»

Да, вкусные и полезные в умеренных количествах)
Очень хочу купить такие. Меня угостили, попробовала на свою голову)))
Страхованная• 15 марта 2015
Ответ длякенгуруша
Цитата:
Да, вкусные и полезные в умеренных количествах) Очень хочу купить такие. Меня угостили, попробовала на свою голову)))[/cit
Лакрица-это есть такие в Испании со вкусом лакрицы?Специфический вкус?
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
немного специфический...похож на леденцы от горла, но не прям как они)) тут нужно пробовать так не объяснить.
Страхованная• 17 марта 2015
Ответ длякенгуруша
Я видела в фирменном магазине Рошен по 95 грн.