ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2015

ура у меня сегодня будет духовка наконец то , что приготовить вкусное?

девочки поделитесь рецептиками для взрослых и детей.
Первая леди колхоза• 15 марта 2015
Утку запеките, или курицу на крайняк
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Утку запеките, или курицу на крайняк
Цитата:
Утку запеките, или курицу на крайняк[/cit ой йой утка была как то когда духочка работала дыма было по всей квартире, жир трещал от нее в духовке я и подумать не могла что такое бывает, курочку запекала тогда хорошо
Первая леди колхоза• 15 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цитата:
Та в рукаве запекайте
пионерка_маша• 15 марта 2015
рыбку
Лорка-хлорка• 15 марта 2015
картошку в горшочках - я своим делаю разные - кто с чем любит. Хотя нет -я бы лучше выпечкой обновила бы- булочки может, или еще лучше-хлебушек, или если по-быстрому-пиццу
Морская свинка• 15 марта 2015
а булочки только допекла, как хлеб едим, батоны давно не покупаем
Лизочек• 15 марта 2015
если по быстрому - пиццу
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
хлеб в хлебопечке пеку
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
а какой рецептик, на молоке, или нет? яберу просто дрожжи 1.5 ч.л. молоко 350 мл масло подсолнечное 1 столовую соль 1.5 ч.л. сахар 2 ч.л
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Та в рукаве запекайте
да точно так и делаю в деревне когда так удобно и мягкое такое мясо!!
Морская свинка• 15 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а муки сколько? Мои по этому рецепту
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Сейчас экперементальное тесто подходит) итальянских трав добавила, хочу ещё чеснок в следующее попробовать)
А потом пойду в тему - как сбросить кг с боков перед летом))))
Морская свинка• 15 марта 2015
только температуру ставлю 160-180, у меня электро, маленькая. По всем рецептам поняла, что температуру для моей убавлять надо.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
а муки сколько? Мои по этому рецепту
муки сколько возьмет, чтобы не крутое было