Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2015
Блин,такая тоска на душе...
Девочки из Киева,Борщаговка!
Есть начатая бутылка вина и плаксивое настроение.Есть еще такие?
Нужна подруга!Очень!
Моя ситуация:
Живу с мальчиком уже больше 2 лет,вот недели две как съехали отдельно (жили вместе с его родителями).И все как-то не так,и все не то...Внимания мне - ноль,заботы-ноль,ни выйти вместе никуда,ни прогуляться.У него постоянные отмазки - "я работаю".Я понимаю,деньги нужны,но мне 22 года,ему 27 уже.Когда гулять и "жить на полную",если не сейчас?
Не говорите,что я балованная,я все прекрасно понимаю,но почему понимать и идти на уступки должна только я?! Я не помню,когда мы вместе последний раз ходили куда-то...Зайду в контакт - подружки все новые фото вылаживают,и там были,и туда ездили...а я только и делаю,что сижу дома,потому что ОН не хочет никуда идти! даже на 8 марта весь день тупо проспал,а когда я вечером пришла обиженная с бутылкой вина,он купил мне букет цветов и видите ли - он свое дело сделал.
В общем,мне нужна подружка,у которой тоже не все гладко в личной жизни,которая меня поняла бы.Потому что все мои девочки далеко,я в Киеве практически одна.
п.с. я не алкоголик,я вполне хорошая и воспитанная девочка,просто накипело,а поговорить не с кем(
Нужна подруга!Очень!
Моя ситуация:
Мини-бикини• 15 марта 2015
Рожайте ребенка скучать будет некогда))
вот тогда вы точно будите жить на полную и поспать будет некогда))
Брюнетка в Мармеладе
• 15 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Рожайте ребенка скучать будет некогда))
вот я бы с огромной радостью,честно,но не уверена,что мужчина - именно ТОТ.
Брюнетка в Мармеладе
• 15 марта 2015
Ответ дляsoon1989
Если Ваши подружки будут с Ваших слов ’вылаживают’ ,то Вам бы помогло самообразование, а не тоска о парне, который в Вас не заинтересован..
грамматические ошибки исправлять будете в другом месте.У меня с образованием все гуд,а если и допустила какие-то ошибки,то из-за того,что думаю сейчас совершенно о другом,голова другим забита.
Вы не с Киева,советом помочь не можете? проходите тихонько мимо.
Брюнетка в Мармеладе
• 15 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам не подружка,а хороший мужчина рядом нужен.
меня и этот вроде как любит,но меняться не хочет,на встречу мне идти и уступать в чем-то тоже не хочет(
ЛедиДи• 15 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тогда как вы с ним дальше собираетесь жить в таких условиях? Вас уже сейчас это вгоняет в депрессию,а что будет через пару лет?
Брюнетка в Мармеладе
• 15 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
вот и я начала задумываться об этом( но три года вместе уже,как-то жаль просто так взять и разойтись
Отвечаю всем• 15 марта 2015
Бросайте этого и найдите такого, который быстренько вам ребёнка забецает, а сам будет по барам шляться и фотки в контакт выкладывать. Будет веселее! А так грусть грустная...