Петя-петушок• 15 марта 2015
Алкоголизм
Девочки, здравствуйте! Есть ли у какого-то в семье алкоголики, как боритесь или лечите их? Подскажите пожалуйста, крик души!!!
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Никак, категорически отказывается лечится(((
Такая же ситуация(((
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Правильно делает, ’лечиться’ бессмысленно, нужно осознание, наездами вы не поможите.
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Муж
У него в семье как к алкоголю относятся(родители)?
Карусель-весель• 15 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Что значит правильно делает?
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Не тратьте силы, слышала только что к батюшки в катюжанку возят
это лохотрон, не ведитесь на катюжанку.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2015
Автор, насчет Катюжанки, нам помогло на пару месяцев, при том, что это бесплатно.
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Все выпивают: мать и братья. А в моей вообще никто не пьёт, моя мать никогда не пьёт. Мы живём с моей мамой. И он 2 дне не пьет , 2 дня пьёт. Маме это естественно не нравиться, постоянно с ним из-за этого ругаемся.
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Катюжанка это кто? Я не. В курсе!
Лика-прилипка• 15 марта 2015
Сам не захочет, ничего вы не сделаете. Мама из-за этого с отцом развелась
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Если детей нет или сможете сами(первое время) воспитать- гоните его, не обижайтесь, что я так резко, он не изменится. Промучаетесь с ним всю жизнь, будете жалеть, опять же, дурной пример детям, а так вы можете себе еще найти нормального человека. Если бы он был еще из непьющей семьи, шанс бы был, а так - глухой номер. Подумайте о себе, не тратьте на него жизнь. У меня была похожая ситуация.
Та никада в жизни• 15 марта 2015
Поговорите с ним, если захочет сам - может закодируйте его. Если стоит за него бороться, можно и потерпеть... Они потом нервные просто... Если и муж никакой и отец ... то развод и все, вы только время мучений тянете...
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Спасибо большое! У нас есть сын чек 8 лет. Все чаще задумываюсь о разводе(((.
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо Вам большое за поддержку!
Та никада в жизни• 15 марта 2015
Я со своим развелась, хотя не пил. Моя главная мотивация была, сделать для сына все возможное, чтобы у него не было такого примера перед глазами. Мы формируем в сознании наших детей пример, какой должна быть семья. Вот подумайте, вы уверены, что ваш пример достоин подражания? Сын будет в семье вести себя как отец? вы будете довольны? Проблема глубже, если с вами живут ваши дети... Просто пьет - это поверхностно. Задумайтесь, автор! Вам сил, терпения и мужества!!!!
Оябунчик• 15 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Толк будет если человек сам хочет.
Точно.Это наш случай.Было желание бросить,но годами ничего не получалось.Нашли хорошего доктора,который помог.НО самое главное это желание самого человека,без этого толку не будет
Катастрофа• 15 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
ездили - до одного места, через 2 месяца запил, хотя просил на 5 лет
Автор, по теме: пока сам не осознает, ничего не сможете сделать
Мишка-шалунишка• 15 марта 2015
Катюжанка - село в Киевской области. В инете по названию села будет ссылка и на этого батюшку.
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо Вам большое!
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Не слушайте никого, кодировка -это все бред!!!!!!! Поверьте на слово, только время, свое здоровье , нервы и деньги потратите, если и выдержит время кодировки- потом еще больше запьет, они только и ждут, дни считают, когда кодировка закончится. Но главное - не верьте алкоголику, он вам будет обещать, говорить, как ему хорошо без алкоголя( в дни трезвости) - все вранье!!!!!
Катастрофа• 15 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да как сказать бесплатно, ящичек стоит, кладешь, сколько можешь. А теперь представьте, какое количество людей приезжает
Катастрофа• 15 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
так у него запоев нет? просто выпивает?
Петя-петушок
• 15 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
так у него запоев нет? просто выпивает?
Я не считаю, что это просто выпивает!!!! Я считаю это конкретные проблемы с алкоголем!
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Толк будет если человек сам хочет.
Может(в редких случаях) захотеть, если есть изначально в человеке стержень, т.е. с детства заложенные родителями семейные ценности, пример нормального образа жизни, а если пьющий другой жизни не знал - не захочет.
голубая моль• 15 марта 2015
В Киеве на ул.Московской 38 центр Здоровье.Хорошие результаты.В с.Чапаевка под Киевом принимает Саша афганец,принимал в 15 часов дня людей с детками( болезни), а потом лечение алкоголизма.Результаты тоже есть,но нужно чтобы человек хотел вылечиться.Если хотите сохранить семью,то лечите.Если он не хочет и вы не в силах,не терпите и уходите от него.