Покращена• 15 марта 2015

Многие цены убивали последнее время, но сейчас истерический смех

Говорю сразу, я не нагнетать пришла:)
Просто под впечатлением нахожусь, не в шоке и не реву, просто до смеха реально офигевание, смех сквозь слезы так сказать...Сегодня застыла в Ватсонсе над прокладками Bella "эконом" 2*10- Цена 45 с копейками, занавес девочки)))))))) В течении месяца из обувных приходила почти в слезах, из продуктовых злая, а сегодня я просто пол-дня ржу))). Валерьяночки что-ли принять:)
Бесстыдница• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Веточки малины хороши от сухого кашля - проверила на своём ребенке.
у нас малины и смородины, к сожалению нет - участок 4 сотых на котором дом + летняя кухня, гараж, старый туалет, старая летняя кухня, плюс сарай для свиней, которых там уже лет 15 как нет и загон для курей, которых тоже уже года 4 как нет
чувствую, летом буду драконить мужа, чтоб он драконил своих - чтоб это все снести на фиг и разбить полноценный огород

matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляля-лю
И вот моя история, работаю не далеко от рынка возле него вечно бабушки с земли всяко разное продают. Каждый день меня очень расстраивала стоимость грецких орехов - маленький стаканчик 20 грн. А сейчас иду и весело у всех спрашиваю -сколько??? И даже не знаю чего меня так веселит цена именно на этот продукт.
А у нас свой орешище во дворе - вкуснющий!!!!!!!!!! Мы наколем литровую банку ядрышек, и ходим хрумаем потихоньку, поедим - снова наколем. А сколько стаканчик стоит? Аж интересно стало!
Светлан@1• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Я в конце февраля гребла в АТБ масло Олейкино, оно было по 16,65, а потом по 17,99. Нагребла бутылок 10-12)))). Ну а что, оно закрытое, срок годности 2 года, а впереди лето, консервация, короче решила брать))). Когда зашла на следующий день - охренела - оно уже по 26,80..........
я нашла сестру по разуму! а то у меня подруженции все не понимают моей тяги к запасам)
По маслу в январе в сильпо была акция на щедрый дар - 4 шт покупаешь, одну берёшь бесплатно. Вот я тогда и закупилась маслом
ля-лю• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
20 грн. маленький стаканчик.
Ну вот даже немножко понимаю почему мясо подорожало - корм, уход, и т.д.
А вот орех не понимаю- особых вложений денежных не нужно а подорожать с 5-10 грн. до 20 грн. это уж слишком
Трахтибидох• 15 марта 2015
Макеевка: яблоки 30 грн, селедка 80 грн, мясо 120 грн, яйца 24 грн, печенье ’топленое молоко’ 52грн/кг...
olga_gorenko• 15 марта 2015
сегодня муж был в продуктовом магазине, малюсеньком таком магазинчике в маленьком городе с населением численностью 16000 человек. Магазин практически пустой, хозяина муж знает лично, говорит не закупался, т.к. завтра оптовые базы Харькова обещают снижение цен на украинские продукты. Заморские не подешевеют, а наши очень может быть.
Ленивица-красавица• 15 марта 2015
Ответ дляБалаболка
экомаркет переплюнул всех,там хейлис 100 грамм 90 грн,я 10 минут стояла и смотрела-не веря
Нет у нас в чернигове союзы магазины, там хэйлис 99, вчера сестра покупала)

Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Эльфа очень хороший производитель. Открою вам тайну. Мой муж стоял у истоков , начинал производство там с нуля.
Я за последний год поменяла много шампуней. Недавно наткнулась на Эльфу.

Проблему с шампунями не решилась, а вот гель для душа из неё вышел знатный.

Шерстяные вещи тоже стирает неплохо.
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
Ооооооооо!!!!!!!!!!! Я в Сильпо зашла случайно (была у мамы в гостях), она говорит - масло Повна чаша по 15 с копейками. Ну, думаю, возьму бутылочки 3, больше не унесу... (было это 21 февраля). А потом как пошли цену ломить - а я в АТБ ломиться за Олейкиным)))). Круп набрала по пачке каждого вида. А еще у меня ребенок любит из АТБ вермишель (польская в темно-синей упаковке), я и её набрала пачек 6. Короче я как бурундук - всё в норку))).
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
это нормально
львовский кофе всегда был дорогой
правда? я его в Билле по акции много месяцев покупала от 16 гр\250 гр до 31, не дороже, думала, что это дешёвый кофе, дороже я его покупать не буду точно, не ахти, но за 20 гривен - сойдёт! а за 100 - нет, спасибо!
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Я брала селедку по 65, масло 38 раст., гречка 30 грн.Я сегодня трусы купила Данелла фирма, я тут на Кидстаффе брала по 18 грн, сегодня в магазине по 50 и 60 грн. взяла.
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляМурзилка

Шерстяные вещи тоже стирает неплохо.
шампуни это очень индивидуально , мне Альтерна за 500 грн не подошла , стоит , а Проф. Лореаль подходит.
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Пере черный 50грам 30 грн.
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
дорого у вас , у нас масло Повна Чаша 20 грн , гречка 19 грн Ситий Двир.
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляolga_gorenko
Новости хорошие, надеемся. Кстати, Харьковчанки (написала, потом глянула Ваш профиль - не ошиблась) вы заметили. что хлеб немного подешевел?
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Я для себя Яку открыла, Украина делает супер шампунь и муж повадился им мыть - распробовал.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2015
Ответ дляля-лю
20 грн. маленький стаканчик.
как вы не понимаете?! им же нужно тоже всё покупать, а всё подорожало!!!
Му ма му ма му• 15 марта 2015
Под Киевом маманька сказала на 2 грн подешевел.
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Яка - отличный производитель! Люблю их твердые мыла

Светлан@1• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
полностью понимаю! сама такая же) Мне кажется, я так стресс снимаю. Кто то шмотки покупает, а я продукты. Причём получаю удовольствие когда что то по акции беру.
А по крупам я всё время так покупаю. У нас собака овчарка во дворе, кормить надо.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Пере черный 50грам 30 грн.
о! я сегодня в овощном ларьке увидела ч. перец молотый: 15 гр по 3 гр, обалдела, т.к. последний раз брала в супермаркете по 9 гр! так схватила 5 пачек счастлива!
olga_gorenko• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
завтра узнаю точно и отпишусь. Но по-моему нет.
муку муж сегодня купил 5 кг мешочек - 60 грн
Мурзилка• 15 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
У меня сейчас не та ситуация, чтобы 500 грн. на шампунь выкинуть.

И так батарея стояла.
В какой-то момент я решила их использовать для стирки. Полет нормальный. Ещё ничего не выкинула.
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
ОГО! У нас яблоки - 16-17, селедка 65, мясо 65-75, яйца 15-17, печенье - не знаю, давно его не брала... Как у вас в Макеевке обстановка?
rodina2012• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
нет, 3 дня не покупаю, а почем черный круглый? Он особенно шокировал)))
ля-лю• 15 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да всё я понимаю, живу в этой же стране...
Но есть продукты первой необходимости, а есть такие которые можно ограничить (уменьшить) в употреблении и конкретно завышая стоимость в итоге продавцы такого товара теряют в деньгах
matiola1225• 15 марта 2015
Ответ дляСветлан@1
Как обо мне написали, точь-в-точь! И у нас овчарка во дворе))). Муж ему мешками покупает сечку гречку. Дня четыре назад по 13 с копейками - дешево!!!
Моль Молливна• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
У нас яблоки 16 , селедка 58, мясо 50-65 , яйца 13 , печенье разное от 23 до +++
Трахтибидох• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
Сейчас тихо. Полки в магазинах и аптеках редеют, многого нет в наличии... Вообщем - Слава Богу!!!
Яйцеголовая• 15 марта 2015
Ответ дляmatiola1225
гречка сечка это которая гречаный продил в классе? Мы ее сами едим-нам нравится)))