Докладная• 15 марта 2015
Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.
Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.
Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Вот мои безе, малость осели сегодня.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Я вся ваша• 15 марта 2015
Ждите девоньки,послезавтра у мужа днюха,если тему не закроют,выложу фотки,,,наплпнировала много вкусного.
Мандолина Бу• 15 марта 2015
Были две больших тарелки суши, поздно увидела темку. Уже все сьели))).
Another Lyolya• 15 марта 2015
Пирог пекла песочный с творогом. Пирог - объеденье! Поэтому показывать уже особо нечего.
Вот рецепт
Стопудова• 15 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
и я отмечусь)
у Вас лето? на дворе. и ужинаете на природе?
IСнEжИнКаI• 15 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
на холод-в холодильник или на балкон например?
без разницы - куда получается и на какую порцию делаете ))
я сегодня делала на 2 порции - на 1 л. воды - в холодильник не поместилась миска
Чупокабра• 15 марта 2015
Ответ дляanjywka
И я вот как-то делала
Ммм, это рыба или курица? Рецептик дадите? :)
Чупокабра• 15 марта 2015
Ответ дляИрочкa
А я такие штучки делала, правда не сегодня)
Мендальную муку покупали или сами делали? Очень аккуратные макарунчики!
Думы мои думы• 15 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
слойка+ белок= вкусно!
просто слоёное тесто кусочками?
А как белки делать такие? запекаете тоже?
напишите, плиз
Капризуля• 15 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Добрый вечер девчонки))
Вкусно у вас тут,по домашнему)
Я вот тоже присоединяюсь,не сегодня конечно,но балуйсь иногда,
правда давненько не пекла, проблемы,болячки((((
Угощаю ВСЕХ!!!!
Вкусно у вас тут,по домашнему)
Угощаю ВСЕХ!!!!
Очень аппетитно! А чем Вы булочки смазываете, чтоб блестели и румяные были?
IСнEжИнКаI• 15 марта 2015
у меня вышло 15 шт. пицц диаметром 12-14см + на каждую делала ободок , чтобы начинка не вываливалась и еще пампушки - но на фото не все ))) еще в духовке допекались
и малой что себе чудил маленькие червячки
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
Ответ дляKhovanskaya
дайте рецепт тарталеток)) плиииз!
я рецепт нашла на сайте видеокулинария.ру, но что-то сайт у меня не открывается(((
на корзинки тесто песочное, в середину взбитые сливки (я использовала домашние) и фрукты.
Всем привет! У нас был на ужин салат с авокадо, рукколой и листьями салата, лук ялтинский ( сестра передала ), с оливковым маслом и помидорами чери
Картошка запеченная в духовке в оливковом масле с паприкой и чесночком
И рыбка сибос запеченная в духовке с помидорами, чесночком, морковкой в лимоне,
К рыбе был рис
Вчера была паста итальянская Карбонара
К рыбе был рис
Вчера была паста итальянская Карбонара
Капризуля• 15 марта 2015
А я плюшки с сахаром и корицей пеку, поставила в духовку один протвень, на минутку заглянула на советчицу - плюшки в уголь
Предыдущие очень красивые, только фотографировать лень.
Чупокабра• 15 марта 2015
Ответ дляИрочкa
Спасибо, только с кремом переджазила) Муку покупала
А как называется, где покупали, если н секрет? Тоже хочу сделать, но никогда не видела ее в продаже
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
Ответ дляdakota.2010
расскажите, как у вас кексы получились с такой ямкой для начинки? Какое для них тесто? Что за белая масса внутри? Спасибки
тесто песочное, внутри взбитые сливки (использовала домашние). Ямку делала так: выложила тесто в форму (у меня силиконовые) на тесто пергамент, в бумагу горох для груза
Пез Году Неделя• 15 марта 2015
Ответ длямамзюлька
Хочу Ваши рецепты. Вы умничка. Такая красота
для пирогов я использую этот рецепт теста, а начинку - какая есть))
корзинки тесто тоже песочное, внутри взбитые сливки и фрукты