Докладная• 15 марта 2015

Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.

Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.

Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.

ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
YUKKA25• 30 марта 2015
Ответ дляАнюська

Пирог ’ Карпатка’-

http://www.gurmel.ru/pirog-karpatka/

Если хотите,чтобы слой начинки был повыше,чем у меня на фото, нужно форму брать поменьше,чем лист из духовки.
спасибо за рецепт)вчера сделала-очень понравился,но я сверху полила еще черным шоколадом)
luchik_• 30 марта 2015
Ответ дляАнюська
Спасибо Вам!)))

На фото 3 и 4 -торт Крещатый Яр.

http://forum.say7.info/topic43681.html

Важно,чтобы бисквитные коржи пропитались кремом.

А фото 1-2-это полная импровизация))) там несколько тортов и кремов)))) Если нужно,повспоминаю,что там и напишу)
это мне очень нужно было торт с необычным разрезом сделать))) Все красители натуральные)
вчера приготовила,вкусняшка
Колхозница• 30 марта 2015
такая хорошая темка пишите еще
Юшка• 31 марта 2015
Ответ дляcleo_viva@rambler.ru
ой, супер!!!!! А рецептик можно? Или ссылку, пожалуйста...Может, уже писали- то укажите какой номер поста, плиз Спасибо заранее!!!
все написала чуток выше :)
Анюська• 01 апреля 2015
Ответ дляYUKKA25

Да,с шоколадом вкуснее!)
Анюська• 01 апреля 2015
Ответ дляluchik_
вчера приготовила,вкусняшка
Рада,что Вам понравился рецепт!)
Колхозница• 02 апреля 2015
Гомбовцы творожные
2 пачки творога лучше в зернистого 500гр обезжиренного 0% жирн,1 яйцо, 10 ст.л. манки,2-3 ст. л. сахара,ваниль,сухари. Ставьте кастрюльку с подсоленной водой на огонь,тесто: творог + яйцо + манку+сахара,ваниль - замесить тесто.Размять положить свежую вишню или варенье в кусочках внутрь, скатать в шарик и варить 5-7 мин. Обвалять в сухарях (в сковороде сл. масло и сухари,сахар прогреть.) Рецепт вязт отсюда http://smak.ua/ru/blog/user-818933/recept-1845782/.... Спасибо автору
cleo_viva@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ой, сколько новенького и вкусного появилось!!!
Спасибо, девочки!
А то я пока с доченькой в больнице лежала- так совсем выпала из жизни(:
Но с такими вкусностями я чувствую, что уже возвращаюсь)))
Чумачечая Весна• 04 апреля 2015
Подпишусь.
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Потрясающе вкусная творожная запеканка с апельсиновыми цукатами в мультиварке. Еще теплая, остатки. Муж съест еще половину до полуночи, думаю:)
А, можно рецептик.
luchik_• 08 апреля 2015
Ответ дляАнюська
Рада,что Вам понравился рецепт!)
конечно готовить его буду раз в год ,а то калорийность этого торта зашкаливает.Я и так немного уменьшала дозы масла
Анюська• 09 апреля 2015
Ответ дляluchik_
да, это такой,праздничный рецепт, не на каждый день)