Докладная• 15 марта 2015
Девочки, покажте свою сегодняшнюю выпечку или еду на ужин. Мои ФОТО я первая.
Хочу знать, что народ кушает и печет. И рецепты пишите, будет обмен Опытом.
Вот мои безе, малость осели сегодня.
Еще ужинали яйца варенные, картошка в мундирках и огурцы соленные.
2яйца +1ст. сахара взбить. Выпекать до готовности.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Вот мои безе, малость осели сегодня.
ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ И РЕЦЕПТАМИ ДЕВОЧКИ!!!
Ответ дляАнюська
Спасибо Вам!)))
На фото 3 и 4 -торт Крещатый Яр.
Важно,чтобы бисквитные коржи пропитались кремом.
А фото 1-2-это полная импровизация))) там несколько тортов и кремов)))) Если нужно,повспоминаю,что там и напишу)
это мне очень нужно было торт с необычным разрезом сделать))) Все красители натуральные)
На фото 3 и 4 -торт Крещатый Яр.
вчера приготовила,вкусняшка

Колхозница• 02 апреля 2015
Гомбовцы творожные
2 пачки творога лучше в зернистого 500гр обезжиренного 0% жирн,1 яйцо, 10 ст.л. манки,2-3 ст. л. сахара,ваниль,сухари. Ставьте кастрюльку с подсоленной водой на огонь,тесто: творог + яйцо + манку+сахара,ваниль - замесить тесто.Размять положить свежую вишню или варенье в кусочках внутрь, скатать в шарик и варить 5-7 мин. Обвалять в сухарях (в сковороде сл. масло и сухари,сахар прогреть.) Рецепт вязт отсюда . Спасибо автору
cleo_viva@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ой, сколько новенького и вкусного появилось!!!
Спасибо, девочки!
А то я пока с доченькой в больнице лежала- так совсем выпала из жизни(:
Но с такими вкусностями я чувствую, что уже возвращаюсь)))
Спасибо, девочки!
Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Потрясающе вкусная творожная запеканка с апельсиновыми цукатами в мультиварке. Еще теплая, остатки. Муж съест еще половину до полуночи, думаю:)
А, можно рецептик.