Отжигающая• 15 марта 2015
Девочки!Узнала что беременна,а недавно лежала с дочкой в больнице...
девочки у меня шок!!!!!!!
с мужем занимаемся любовью исключительно в презервативе!
неделю назад лежала с дочкой в больнице,ей делали рентген почек,я была рядом,очень сильно перенервничала,а сегодня сделала тест-две полоски......
у меня шок и вопрос-это очень опасно-ведь было облучение....хотя я одевала фартух,но все равно((( и нервы -жуть...
Отжигающая
• 15 марта 2015
нервничала очень сильно((( очень((
и я вообще не могу понять,как я оказалась беременна....мы постоянно с презервативом((((
kbnjdxtyrj• 15 марта 2015
не волнуйтесь,главное настрой я тоже ребенка с двумя переломами ключици на рентген водила и родила здоровенького карапуза.Все будет ОК.
Свисток ля-минор• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
нервничала очень сильно((( очень((
да прям все беременные ходят и ни разу не нервничают !!! Не говорите глупостей, за всю беременность у любого могут случится мелкие неприятности связанные с нервами и стрессом так что теперь аборты всем делать и кричать караул!!! Я с температурой первый триместр один раз слегла, Млава Богу все ок
Я делала рентген челюсти и шеи без фартука. Забыли надеть, а мне было так плохо в тот момент, что тоже не вспомнила. Потом пропила курс антибиотиков. А через неделю узнала, что беременна. Тоже не ожидала, оказался сюрпризом.
Сейчас сыну 3,5 года, все ок.
Не переживайте и не зацикливайтесь на этом, все будет ок!
Сейчас сыну 3,5 года, все ок.
Носки на подтяжках• 15 марта 2015
автор не переживайте, бывает что беременные и не нервничают и рентгенов не делают, а детки больные рождаются, а бывает что всю беременность и нервничают и болеют и лекарств кучу употребляют и все хорошо
Отжигающая
• 15 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а скільки часу затримка
неделя...я думала из-за нервишек....
Творог для розжига• 15 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
аборт!
вы,ненормальная ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ???
Автор,спросите у врача
sana_ukraine• 15 марта 2015
Делала флюрограмму через неделю узнала что беременна, родила, девочке почти 3 года, тоже очень переживала, Слава Богу все нормально.
Отжигающая
• 15 марта 2015
Ответ дляалена прекрасная
Сделайте еще один... может ошибка?
да завтра на узи пойду...
Девушка Прасковья• 15 марта 2015
я не зная что беременная сделала флюорографию, 18 марта малому 2 года будет, все хорошо у нас)))
алена прекрасная• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да завтра на узи пойду...
хотя если так переживаете, то скорее всего подтвердят...
беременные они такие...чуть что - то сразу паника!
Будьте здоровы!
АнтиТроль• 15 марта 2015
я делала рентген легких, через месяц узнала, что беременна 6 недель. ничего, поволновалась и родила !!!нормальную двойню
Что-то не спится• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да завтра на узи пойду...
Сделала рентген через несколько днейузнала что беременна ... Все хорошо, нам уже 2,5 годика...