Отжигающая• 15 марта 2015

Девочки!Узнала что беременна,а недавно лежала с дочкой в больнице...

девочки у меня шок!!!!!!!
с мужем занимаемся любовью исключительно в презервативе!
неделю назад лежала с дочкой в больнице,ей делали рентген почек,я была рядом,очень сильно перенервничала,а сегодня сделала тест-две полоски......

у меня шок и вопрос-это очень опасно-ведь было облучение....хотя я одевала фартух,но все равно((( и нервы -жуть...
Кнопкотык• 15 марта 2015
Я думаю,что не опасно.Вы же одевали фартук.Настраивайтесь на позитив!!!

автор Отжигающая • 15 марта 2015
нервничала очень сильно((( очень((

и я вообще не могу понять,как я оказалась беременна....мы постоянно с презервативом((((
Трусиковед• 15 марта 2015
аборт!
kbnjdxtyrj• 15 марта 2015
не волнуйтесь,главное настрой я тоже ребенка с двумя переломами ключици на рентген водила и родила здоровенького карапуза.Все будет ОК.
kbnjdxtyrj• 15 марта 2015
и я не знала то беременна была.
Калёва Замалёва• 15 марта 2015
а скільки часу затримка
Свисток ля-минор• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
нервничала очень сильно((( очень((

да прям все беременные ходят и ни разу не нервничают !!! Не говорите глупостей, за всю беременность у любого могут случится мелкие неприятности связанные с нервами и стрессом так что теперь аборты всем делать и кричать караул!!! Я с температурой первый триместр один раз слегла, Млава Богу все ок

vavl• 15 марта 2015
Я делала рентген челюсти и шеи без фартука. Забыли надеть, а мне было так плохо в тот момент, что тоже не вспомнила. Потом пропила курс антибиотиков. А через неделю узнала, что беременна. Тоже не ожидала, оказался сюрпризом.
Сейчас сыну 3,5 года, все ок.
Не переживайте и не зацикливайтесь на этом, все будет ок!
Носки на подтяжках• 15 марта 2015
автор не переживайте, бывает что беременные и не нервничают и рентгенов не делают, а детки больные рождаются, а бывает что всю беременность и нервничают и болеют и лекарств кучу употребляют и все хорошо
автор Отжигающая • 15 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а скільки часу затримка
неделя...я думала из-за нервишек....
Творог для розжига• 15 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
аборт!
вы,ненормальная ТАКОЕ СОВЕТОВАТЬ???

Автор,спросите у врача
sana_ukraine• 15 марта 2015
Делала флюрограмму через неделю узнала что беременна, родила, девочке почти 3 года, тоже очень переживала, Слава Богу все нормально.
Без Баяна• 15 марта 2015
Поздравляю)
Alena3103• 15 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
аборт!
Вот есть же дуры с идиотическими советами!!!!!
алена прекрасная• 15 марта 2015
Сделайте еще один... может ошибка?
автор Отжигающая • 15 марта 2015
Ответ дляалена прекрасная
Сделайте еще один... может ошибка?
да завтра на узи пойду...
Девушка Прасковья• 15 марта 2015
я не зная что беременная сделала флюорографию, 18 марта малому 2 года будет, все хорошо у нас)))
Миллениалка• 15 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
аборт!
сама себя убей
алена прекрасная• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да завтра на узи пойду...
хотя если так переживаете, то скорее всего подтвердят...
беременные они такие...чуть что - то сразу паника!
Будьте здоровы!

АнтиТроль• 15 марта 2015
я делала рентген легких, через месяц узнала, что беременна 6 недель. ничего, поволновалась и родила !!!нормальную двойню
Что-то не спится• 15 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
да завтра на узи пойду...
Сделала рентген через несколько днейузнала что беременна ... Все хорошо, нам уже 2,5 годика...
Ленивица-красавица• 15 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
аборт!