Снегопадка• 15 марта 2015
девочки хелп...помогите.
подала на алименты.суд назначили на завтра...но получилось так что ребенка с не с кем оставить...как быть??если я не прийду на суд??что будет??или идти с ребенком,ребенку 8 месяцев?
Снегопадка
• 15 марта 2015
Ответ дляиз желе я
я б с ребенком пошла
а вдруг судья возмутиться(
из желе я• 15 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а вдруг судья возмутиться(
Ну и что?А ребенка Вы где должны оставить?Я не то,что оставить бы не с кем было,а специально пошла бы с ребенком
Смешнюча• 15 марта 2015
В суд с детьми не пускают ,я оставляла у секретаря или надо что бы ребенок сидел без движения и шума.
Снегопадка
• 15 марта 2015
Ответ дляиз желе я
вдруг расплачется,выведет судью из строя

Снегопадка
• 15 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
вот и я переживаю,что будет гулить или капризничать...и на меня судья придавит(
Смешнюча• 15 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Может попросите кого то из подруг пусть погуляют возле суда ,
Снегопадка
• 15 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
в том то и дело,что одна из них и должна была гулять...но сегодня позвонила и сказала что не получаеться по работе(((это была вся надежда на нее(уже всех обзвонила...все работают..ее и время на 9.30
Снегопадка
• 15 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Жаль что Харьков.Я бы посидела.Ну что по делаешь?
а Вы от куда?Вы наверно няня?