Банка с бутылками• 15 марта 2015
Начальник меня...
Да, именно то что вы подумали...Позвонил и сказал,что надо сегодня срочно придти на работу и подготовить некоторые документы, которые ему срочно нужны, так как завтра утром он едет в командировку.
Сидели в его кабинете, он все просмотрел, подписал. Потом внезапно подошел ко мне, подхватил на руки и в секунду я оказалась на диванчике, что в его кабинете...Это был такой шок...
Пришла домой и не могу поверить,что это случилось со мной...
Безникая• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а вдруг бы выгнал потом?
Тогда, автор, я вам сочувствую.
Меня прет))• 15 марта 2015
Ну вы даете, а вдруг бы со шкафа еще два ГОГИ вышли, вы бы тоже не рискнули ему нет сказать???
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляБезникая
Тогда, автор, я вам сочувствую.
да я то не девственница, переживу конечно, но как то мне не по себе, мягко говоря...
Кина_не_будет• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну хоть предохранились?
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
но документы подготовили?
конечно
Чучело-Мяучело• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
теперь он должен на вас жениццо
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
ну хоть предохранились?
он на живот мне...през не одел, да это вообще была какая то горячка прямо...схватил, на диван плюхнул, трусы стащил и...
Каравай-каравай• 15 марта 2015
Какой бред.Не рискнула.Я бы еб..о изцарапала в первую очередь.Он бы целым не вышел.Так шо не надо нам делать мозги дорогуша
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Было и было, если правда и не понра... То ведите себя как всегда. А если начнет опять приставать так и скажете- дорогой прости, но мы не совместимы) а вообще круто, сюжет для романа)
да уж...
Кина_не_будет• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
удовольствие получили?
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
теперь он должен на вас жениццо
женат уже
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
удовольствие получили?
какое там...
Ответ дляБанка с бутылками
да уж...
Ну, и такое бывает и как правило именно так - неожиданно, но мне кажется, что вам нечего стесняется и как то чувствовать себя неловко. Вот пусть он себя так и чувствует) другое дело если ему понравилось- тогда не будет прохода давать, придется отбиваться) вы взрослый человек, автор, ничего сверординарного не случилось)
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Так а после он как себя вел? Сказал - пока?
сказал,что давно об этом мечтал, я оделась и выскочила скорее,потом позвонил и спросил, все ли у меня в порядке
Репетиторша• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Он хоть презик одел ?
Кина_не_будет• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
какое там...
вот козёл,так завтра скажите ему пусть премию выписывает за не удовлетворение.
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
у меня какой то ступор был...не могу описать это чувство
Новогодняя пальма• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Т.е. вы практически незнакомому мужику дали засунуть в себя член без брони, не отбивались, еще небось имитировали оргазм чтоб не обиделся?
А если бы кончил в вас, тоже по фигу?
Бибер-анонимер• 15 марта 2015
Ответ дляКротоТо
и...
Это было так волнительно. Он раздевал меня зубами. Потом гладил мой черный треугольник внизу живота. Его жезл был направлен на меня. Он стремительно вошел... ОООО... поначалу было очень больно, а потом я почувствовала неземное блаженство...
Закусила губу и выпустила внутреннюю богиню)))
Стриптизерка• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
какое там...
Вы хоть при ’ параде’ были? Депиляция, белье и все такое......?