Банка с бутылками• 15 марта 2015
Начальник меня...
Да, именно то что вы подумали...Позвонил и сказал,что надо сегодня срочно придти на работу и подготовить некоторые документы, которые ему срочно нужны, так как завтра утром он едет в командировку.
Сидели в его кабинете, он все просмотрел, подписал. Потом внезапно подошел ко мне, подхватил на руки и в секунду я оказалась на диванчике, что в его кабинете...Это был такой шок...
Пришла домой и не могу поверить,что это случилось со мной...
Мстящий за Зайца• 15 марта 2015
вы теперь решите что вы хотите от него? теперь он должен:))) (это единственный момент в ситуации)
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляРаспутница
и? Вас пожалеть или похвалить?
ничего не надо, просто выговорится надо было мне и спросить, как себя вести дальше?
КротоТо• 15 марта 2015
и...
Это было так волнительно. Он раздевал меня зубами. Потом гладил мой черный треугольник внизу живота. Его жезл был направлен на меня. Он стремительно вошел... ОООО... поначалу было очень больно, а потом я почувствовала неземное блаженство...
Кина_не_будет• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну это Вам решать,если он не женат и привлекательный,крутите роман.А он Вам как мужчина нравиться?
Ангел-предохранитель• 15 марта 2015
Ответ дляКротоТо
и...
... три раза подряд....
Ластоноша• 15 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
трололо еще не придумала
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
не нра...
Безберлоги.ру• 15 марта 2015
А до этого он как то выражал свою симпатию или просто именно сегодня приспчило?
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
Автор а отбиваться не пробовали? Или вы были не против?
не рискнула...
Кина_не_будет• 15 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не нра...
ну так зачем согласились на секс или он Вас силой...
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я понимала,что ему нравлюсь, но он вел себя прилично всегда, такого я не ожидала даже!
Банка с бутылками
• 15 марта 2015
Ответ дляБезникая
Как вы тогда могли с ним того?
а вдруг бы выгнал потом?