Пуки-куки• 15 марта 2015

Изменил муж, и подцепил болячку, как вести себя?

Добрый вечер! Подскажите как поступили бы Вы? Мы с муже вместе 10 лет (7 лет в браке), есть сын 5 лет! В 2013 году нашла у мужа в машине презервативы, он отмазался сказал что младшего брата! простила забыла! В начале 2014 года ситуация повторилась, извинялся сказал что купил на всякий случай! Стали жить друг другу не мешать, вроде месте но интерес пропал! Потом начал муж ходить по больницам, проблемы в интимном плане, оказалось подцепил болячку..... вот тут он и признался что изменил, но конечно по его словам один раз по пьяне!!! Лечились вдвоем. Выгнала его, живем отдельно уже 3 месяца!!!! Да приходил извинялся носил цветы, плакал стоял на коленях!
А я все равно хочу развестись, не делаю ли я ошибку,может надо сохранят семью? Ваше мнение? Заранее спасибо!
Блoшка-матрешка• 15 марта 2015
о, тролляки просыпаются)))
Чудо-Рыба-кит• 15 марта 2015
Только Вы можете решить - сохранять семью или нет. Но, по-моему, семьи уже нет... Я бы многое простила, но не болячку, тем более, когда дома маленький ребенок. Если мозгов нет, то они у него уже и не появятся.
дамаАмстердама• 15 марта 2015
Ви не боїтеся що наступного разу перейде до дитини ?
tereza000• 15 марта 2015
ой нет...да ну его.
СирОжино пирОжино• 15 марта 2015
Развод
ЛедиДи• 15 марта 2015
У мужиков есть поверье народное: Левак укрепляет брак!!!
И они всячески его взращивают.

А сохранять семью или нет, решать только вам!!! Семья то ваша, муж то ваш. )))
Я своего выгнала со всеми его болячками, хотя и беременная была вторым.
автор Пуки-куки • 15 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
клянется что все переосмыслил, что не повторится!
Залетная Я тут• 15 марта 2015
фууу скотина!!!еще и болячку принес.без мозгов совсем.за дверь его,автор
Кима_кепка• 15 марта 2015
У вас должно быть свое табу, что прощаете а что нет
Кубик Рубика• 15 марта 2015
горбатого могила исправит!как только вы его простите и примите обратно-все повторится но будет более осторожен!я вообще не понимаю измену а уж если еще и вас заразил...пипец!
Сметчица• 15 марта 2015
Нет, такое не прощают, в след раз принесёт ВИЧ или гепатит, ребёнок сиротой окажеться
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
повторится!!!!!не верьте!!!
Кима_кепка• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
пусть годик так побегает, если осознал выдержит, если нет, то все бла бла
Мандолина Бу• 15 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Развод
с кастрацией
Сметчица• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Типа без презика ни ни?
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляchakii
ой! бабы дуры!!!!
Крутышка-Пышка• 15 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ой! бабы дуры!!!!
Че?
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
с кастрацией
ой!!! ржу с вашего коммента....
Сигарный шланг• 15 марта 2015
Не прости ла бы как мужа.Но с ребенком, конечно пусть общается.
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Че?
че? это что?
Доставучая• 15 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ой! бабы дуры!!!!
А вот и муж подтянулся. Здрасьте. Вы к нам с новой болячкой?
Кубик Рубика• 15 марта 2015
автор!а если б вы заразили мужа он бы вас простил?
Шмоточницаца• 15 марта 2015
Подумаешь изменил, если бы всё так расходились как тут советуют- жили бы сами бабы с детьми. Что думаете лучше вашему ребенку без родного отца будет, если регулярно, то можно задуматься, а так не занимайтесь ерундой
Украиночка• 15 марта 2015
Мой 5 лет назад сходил на лево, как выяснилось гепатит с принес. Но брак сохранили , еще появилось 3 деток , но усыновленных. Как отецу и мужу вопросов нет, близок к идеалу . Решать только Вам. Сразу напишу, дабы присечь разговоры о мягкости моей, характер у меня жесткий , основной добытчик в семье я. Решение принимала взвешенное и осознанное, но если честно ,в глубине души есть осадок, не вытаскиваю плохие воспоминания , живу ...
zolyllik• 15 марта 2015
я бы простила ... всякое бывает в жизни. но не рубите с горяча... ломать не строить.
ЗаведУющая• 15 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Также считаю! Такой отец и муж..фу. С кем-то заразным будет проводить время, а потом сына целовать. Не допустила бы
Единая страна!• 15 марта 2015
Как он к сыну относится?Ломать не строить,но если он любит ребёнка,то замену ему трудно будет найти,для детей это огромный стресс.Если он как отец отличный,то хрен с ним,что между вами не всё гладко,ребёнку нужна полноценная семья.
Тут надолго• 15 марта 2015
Фе. Неужели не брезгливо?
Непогодка• 15 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Так что теперь пусть ноги об женщин вытирают? Жить ради ребенка - ребенку только хуже. Мама с папой будут отдельно да плохо, но атмосфера дома нормальная будет. Если автор не готова простить, но лучше разойтись. А если простила, то что тут говорить, дай Бог чтоб не повторилось
автор Пуки-куки • 15 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Хороший он отец, сын его любит! Но вот я уже нет!